Программа на android для использования его в качестве пульта от ноутбука через wifi

459
.
искал, не смог найти ну типа чтобы паузу в плеере нажимать, звук добавлять убирать и так далее. может у кого есть. и вообще, есть ли такое.
.
У меня на Asuse было, что-то по-типу этого!Синохранизация, только у меня не сенсор)
.
Dmitriy12 (16.12.2011/14:24)
У меня на Asuse было, что-то по-типу этого!Синохранизация, только у меня не сенсор)
халфлайф, причем что-то наподобии этого и синхронизация?
.
Ataх
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Бро здарова. Как житуха, как здоровье? Вот на те софтину, сам искал, на Димоне наткнулся сегодня, еще не тестировал: Goldworm Remote Control 1.3.2
.
Ataх (16.12.2011/14:45)
Бро здарова. Как житуха, как здоровье? Вот на те софтину, сам искал, на Димоне наткнулся сегодня, еще не тестировал: Goldworm Remote Control 1.3.2
привет красава гг все путем, сам как? щас гляну програмку, потом отпишусь.
зы статус не совсем правильно написан))))
.
Блиносвёрт ?
а я хочу такую прогу: лежишь... А на стене большой экран, с подключением к инету... И он мысли читает! Что думаешь, то на нем и происходит! Ну, или на крайняк в слух произносить! Есть у кого такое?
.
Ataх (16.12.2011/14:45)
Бро здарова. Как житуха, как здоровье? Вот на те софтину, сам искал, на Димоне наткнулся сегодня, еще не тестировал: Goldworm Remote Control 1.3.2
короче, прога вроде именно то, что ищу, но при запуске просит чето типа введите ip & port сервера
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Dux (16.12.2011/16:13)
статус не совсем правильно написан))))
Ну вот, а я с этим статусом уже пол года сижу )))) нука колись, каг правильно начиркать его? А то мне это дядька гугл подсказал.
.
Lestat (16.12.2011/17:34)
А ты сервер на комп поставил?
Для работоспособности программы на ПК необходимо установить сервер (в прикрепленном файле)
Прикрепленный файл #1:
Скрытый текст
(2, 79 Mb)
.
Ataх (16.12.2011/18:26)
Ну вот, а я с этим статусом уже пол года сижу )))) нука колись, каг правильно начиркать его? А то мне это дядька гугл подсказал.
я хз что ты хотел написать гг у тебя написано "нельзя хорошее все" гг
Всего: 11