Symbian [поиск софта]

1.62K
.
Shady, причем здесь флэшка? Системные файлы нужно изменять в памяти телефона, в папке систем, pc suite ее не показывает. А те проги что на теле есть показывают, но у них нет доступа для изменения в этой папке.
.
Сосед (28.12.2011/11:41)
По поводу взломов:
В данное время имеются различные способы взломов (получение полного доступа) практически по всем платформам Symbian 9.х
Причем сертификаты не требуются.
Ломаются и Е52 и 5800.
подробнее можно? Я пробовал hack it , hello ox, и через антивирус, результатов нет
.
Color Is Life...
Zheka12345, Дак я то все операции на флешке сделал и взломал
.
Shady, каким образом?
.
hack it первые версии работали не на всех устройствах.
Для hello ox нужен личный сертификат (выдачу которых китайцы прикрыли).
Последний из способов взлома:
1) извлечь из архива 77c_tmquarantine папку с названием tmquarantine (карантин) на диск С
2) установить антивирь на диск С и отказаться от рестарта
3) зайти в мобайл секьюрити в карантиновый лист , появится три файла , функции , маркет в право и в самый низ , restore (восстановление) , после этого должны пропасть эти файлы , если не пропали все три жмём restore три раза пока не пропадут
4) выходим из антика и удаляешь его удалив при этом и настройки , удалить папку карантина с диска С
5) установить ромпатчер , заходим в него и активируем патчи нажав на каждый , должны стать зелёными , ставим в автозагрузку.
Прикрепленные файлы:
.
Color Is Life...
Zheka12345, Закидывал файлы в такие же папки, как на диске С:/ ну я же написал как
.
Самый легкий метод взлома на сегодняшний день ВОТ, Свой 5230 за пару минут взломал
.
SPONGE, согласен, Серега "Кабан" выкладывал).
Версия от октября.
Вообще на антивирусах, методов довольно много, хотя и считалось,что антивирусы на симбе лишь тормозят систему и всерьез эти программы мало кто воспринимал.
.
SPONGE (28.12.2011/12:46)
Самый легкий метод взлома на сегодняшний день ВОТ, Свой 5230 за пару минут взломал
Вроде получилось. Сенкс
.
Zheka12345, если еще не взломал напиши я тебе дам программу у меня тоже е 52 постоянно ломаю без проблем
Всего: 64