SymbianOS

2.86K
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Dagestan_ец (07.02.2012/19:31)
только слово "мощнее" о телефоне думал а так если возникают сомнения можешь сам убедиться что белла удобнее и лучше анны это не как в 9.х оси когда обновляешь прошивку меняются только циферк
Я тебе про любовь,а ты мне про помидоры. . То што проша стала круче ето мне както нечего неговорит.
А смысл моего смс был в том что зачем покупать дорогие девайсы которые 60% купили вам родаки. Я все свои телеф покупал за свои деньги и их было не мало у меня.
Если вам надо телеф для музыки и инета то можна купить до 2к грн , а еси вы любители игр то прикупить можна psp 3008 и наслаждатся играми. Я когда хотел купить новый телеф то у меня был выбор s5620 или galaxy ace но я незахотел выбрасывать 3к грн на звонилку,хоть и могбы взять спокойно galaxy s (s 2)
.
Нормально делай - Нормально будет
я все мобилки сам брал и они все у меня были Б/У это ничего не меняет , если ты взял за определенную сумму телефон новый на 9.1 то я за эту же сумму беру б/у на с^3 и это не понты
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Когда человек работает , льет пот , получает мозоли то он врядтли будет разкашеливатся на ненужные вещи.

Пример с жизни моей : тетка с германии подарила мне телеф и сказала чтоб я его не продавал если я не продам телеф то она купит мне машину с салона. Но я телеф продал и машину потерял. Но я не огорчаюсь в своем поступке , так как у меня уж есь машина и я не люблю поблажки и т.д , и т.п . Я привык зарабатывать деньги на свои нужды сам , и небуду некогда унижатся ни перед кем
.
КЕК
Dagestan_ец (07.02.2012/19:31)
только слово "мощнее" о телефоне думал а так если возникают сомнения можешь сам убедиться что белла удобнее и лучше анны это не как в 9.х оси когда обновляешь прошивку меняются только циферк
я когда свой 9.4 последний раз обновлял , нашел что что поменялся интерфейс браузера и вроде интерфейс камеры...
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Dagestan_ец (07.02.2012/19:50)
я все мобилки сам брал и они все у меня были Б/У это ничего не меняет , если ты взял за определенную сумму телефон новый на 9.1 то я за эту же сумму беру б/у на с^3 и это не понты
Н73 мой последний б/у девайс. И взял я его за 500грн.
.
Нормально делай - Нормально будет
kapynka (07.02.2012/19:53)
Когда человек работает , льет пот , получает мозоли то он врядтли будет разкашеливатся на ненужные вещи.

Пример с жизни моей : тетка с германии подарила мне телеф и сказала чтоб я его не продавал
это все понятно но за одну и ту же цену получается мы брали если подумать и никто мне не дарит я сам беру
.
Нормально делай - Нормально будет
сeнсор (07.02.2012/19:53)
я когда свой 9.4 последний раз обновлял , нашел что что поменялся интерфейс браузера и вроде интерфейс камеры...
там обновления всеравно не значительные по сравнению
с^3 -> анна
анна -> белла
с^3 -> белла то это ваще двойной кайф
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Dagestan_ец, Думаю мы поняли друг - друга! Оффнусь с темы , ато нехо бан получить
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
screen))
Прикрепленные файлы:
.
КЕК
Vl@dimir (09.02.2012/20:25)
screen))

мне бы его...
Всего: 128