Прошивка Iphone

569
.
Tobi, Неси назад
.
Mes que un club
19 штук.. Можно купить huawei honor за 13 и он тебе хватит с головой!
.
На фоню китайскую не как не поставить ipa за то на оригинал без джейл брейка не как не поставить жава игры ))) у меня щас фоня очень доволен им но есть одно что меня бесит конкретно когда звонят есть возможность ответить но не сбросить )))))
.
Gnom, попробуй кнопку включения,кратковременно нажать.У меня так входящий сбрасывался.
Кстати, сейчас такие подделки айфона, что очень трудно отличить по внешнему виду без включения. И кстати неплохие,на андройде идут с хорошими дисплеями и ёмкостными тачами.
.
zwen (13.04.2012/21:41)
Gnom, попробуй кнопку включения,кратковременно нажать.У меня так входящий сбрасывался.
Кстати, сейчас такие подделки айфона, что очень трудно отличить по внешнему виду без включения. И кстати непло
Но не 20 же штук за него отдавать...
.
Таким цена сто баксов максимум, они буквально начинают рассыпаться через пару месяцев ибо собраны из говна
.
Sensus veris
В общем, все сказали до меня
Сочувствую, что про... столько денег, за которые можно было пару не поддельньных андроидов взять средненьких или даже один (ибо нафиг два), а остальное пропить на радостях.
Помню, сосед принес нокию н95, когда они еще только пошли, и говорит, мол, купил у нарка за 5 тысяч, только не понял, как туда что загрузить... Муж глянул - там даже и симбой никакой не пахнет, и встроенной памяти целых 500 кб, из которых 400 уже занято парой картинок, входящих в комплект гг
.
Забавное видео про купленный айфон в подземном переходе http://www.youtube.com/watch?v ... I0Piw
.
А у топикстартера андройд, скорее всего, какой-нибудь стоит
.
Intelligent, ахах видос зачот
Всего: 22