Полезный софт вебмастеру для Android

5.66K
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, ссылку
.
Ей 25
# Koenig (06.02.2014 / 21:02)
ValekS, ссылку
На что ссылку? Рут это права суперпользователя. А фридом - Freedom - софтина для покупок внутри приложений. Работает в 80% приложений. В Онлайн приложениях чаще всего не работает.
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, то есть прогу можно купить на халяву?
.
# Koenig (06.02.2014 / 21:14)
ValekS, то есть прогу можно купить на халяву?
подделка успешной покупки в маркете соответственно можно и голду купить и тд
.
Koenig, имея андроид и ты незнаешь программу freedom? У меня доча тысяч на 5 баксов купила монет в её игрушке, где собака и кот там 'дружат' :-D
.
(\/)____o_O____(\/)
tolya71, ну я как бы с тела пользую оперу пару софтин типо просмотра изображений и фм для просмотра файлов, музыку не слушаю, в игры не играю
хотя сам перешил в доль и поперек дройд, собрал собственный php mysql pma из исходников
.
Koenig, ну там покупка не только для игрушек. Если ты ты замечал в маркете возле даты загруженной проги сейчас часто висит надпись Покупки в приложении, это в нашем случае значит, что эта прога будет в списке freedom'a, ну и оплатить чето с маркета с такой проги возможно. Не всегда, но в половине случаев точно можно. Многие программеры уже пробили эту халяву и блокируют ''оплату'' через freedom
.
(\/)____o_O____(\/)
tolya71, ну я по сути тоже самое сделал только как умел, разобрал арк на исходники, вытащил демоны и запускные скрипты сам написал, получился бесплатный сервер, а товарищ с этого свое приложение написал https://play.google.com/store/ ... hl=ru если интересно
.
# Koenig (06.02.2014 / 20:35)
Zheka12345, платная местами? для просмотра кода пойдет, так как перестала работать нормально подсветка и редакция пхп в antec explorer
Некоторый функционал доступен только в платной версии, подсветка, автозавершение, создание проекта (одного) доступно в бесплатной версии
.
# Koenig (06.02.2014 / 21:59)
tolya71, ну я по сути тоже самое сделал только как умел, разобрал арк на исходники, вытащил демоны и запускные скрипты сам написал, получился бесплатный сервер, а товарищ с этого свое приложение напи
PHP Runner, а JohnCMS 5.2.1 пробовал на него ставить?

Если ставил то как?

У меня почему-то JohnCMS 5.2.1 установился но работал с ошибками.

А вот сейчас на нем стоит движок Web форума то он работает отлично.
Всего: 293