Chang jiang W007

625
.
кто нибудь чтонибудь знает о этом китайфоне
.
Китай = через 2 недели новый нормальный телефон.
.
ReaLs
погуглил про него пишут удачное устройство
.
вот как выглядит , короч точная копия HTC W007
Прикрепленные файлы:
.
Chang Jiang W007 TV A700 китайского производства. Производитель Shenzhen Hongjia Yuan Communication Technology, сайт производителя http://www.cjmobile.net.

Начнем по порядку, с внешнего вида. Китайские дизайнеры как обычно не стали придумывать ничего нового, сделали копию смартфона HTC Magic.

Что конечно лучше для нас, так как телефон получился тонкий и стильный. Несмотря на то, что размеры телефона примерно такие же как у собратьев той же ценовой категории, выглядит очень компактным. Наверное, благодаря своим округлым углам и краям. Корпус бывает трёх цветов: чёрный, белый и красный, а также матовый и глянцевый.

Красный корпус хотя и выглядит красиво, но представляет собой лишь окрашенный белый. Поэтому через некоторое время краска может облезть. В наши руки попал W007 с черным матовым корпусом. Спереди написано TV A700. На задней крышке может быть написано как Sony Ericsson, так и Nokia. Похоже, китайские производители не могут определиться, как назвать это чудо, но только не HTC. Интересно, что в названии телефона иногда фигурируют Sony Ericsson, Nokia, Google, прошивка же выполнена в стиле iPhone. Внутри этого телефона всё тот же быстрый процессор MTK 6235 и памяти 71,8 Мб. Прошивка как у C5000, китайцы решили не экспериментировать лишний раз.

Всего по умолчанию три рабочих стола, однако количество можно увеличить путем перемещения иконок. Для этого нужно на пару секунд удержать пальцем нужную иконку и все иконки начинают "дрожать", дальше можно извращаться с иконками сколько угодно. По сравнению с С5000 экран немного больше, теперь это реальные 3,2 дюйма с размерами 320х480. Внизу экрана в виде тонкой чёрной полоски с иконками разместились статичные кнопки быстрого запуска, что, если пользоваться стилусом, показалось очень удобным. Кстати в данной модели есть стилус, он чуть заметный, вытаскивается с правой стороны. Под экраном 7 кнопок: подтверждение, телевизор, SMS, отмена, принять вызов, отменить вызов, клавиша трек-болл. Сенсор чувствительный, вполне можно управиться и пальцем. Экран переворачивается под воздействием датчика ориентации, можно настроить его под себя, установить на "поворот" нужное действие: переключить мелодию, канал телевизора и т.д.



Динамик чистый и громкий, не звенит даже при просмотре телевизора. Из минусов, возможность поставить на звонок отдельного абонента только 5 мелодий mp3, хотя возможно нужно было дольше разобраться. Если кто-то уже разобрался, пишите в комментариях к обзору на сайте 2sim.yc.by. Ещё один минус, также нельзя установить на отдельного абонента свою картинку. Зато порадовала возможность поставить на включение-выключение телефона своей GIF-анимации.

Одной из главных фишек W007 несомненно является наличие шарика-джойстика, так называемого Track-Ball. Нам он показался очень удобным устройством, можно вертеть его влево-вправо, тем самым перемещаться по меню, нажатие на шарик приводит к подтверждению выбора. Удержание шарика включает фонарик.

JAVA игры идут без проблем, главное найти под разрешение экрана 320х480.

Батарея установлена 2800mAh, хватает минимум на три дня, что является очень не плохим показателем. В телефоне две камеры по 2.0 Mpx, разрешение 1600х1200. Что также очень удивило, однако, скорее всего это зависит от партии.

Разъемы – USB, 3,5 мм Jack под наушники и нокиевская тонкая зарядка.

В общем, телефон получился очень даже не плохой, подойдёт любому, в первую очередь кому нужен удобный и практичный телефон на две сим карты
.
вчера сам его взял, сразу скажу про батарею лож, обычная ботарея хоть и написано что 2800mAh
.
Блиносвёрт ?
ReaLs, поздравляю с покупкой, почем взял?
.
Jane, 3500
.
Блиносвёрт ?
ReaLs (28.04.2012/15:15)
Jane, 3500
нормально
.
не телефон правда норм, ток скок проработает вопрос
Всего: 13