Форматнул N73

835
.
В данном разделе я привожу самый легкий и быстрый путь для взлома смартфона на базе symbian S60 9.1. А конкретней - для nokia n73. Что самое приятное - для этого вам не нужно подключаться к ПК или каких-либо умений в колдовстве))).
Сначала я опишу приимущества, дающие взлом вашего смартфона:
- Вы раз и навсегда забудите о слове "сертификат" и о всем что с ним связано.
- Теперь вы сможете устанавливать любые программы, темы и игры, которые подходят к symbian 9.1, независимо, нужно ли их подписывать.
- Если вам вдруг надумается вернуть действия сертификатов (хотя это очень сомнительно), то для этого вам понадобится 5 мин. и никто не догадается что вы его взламывали.
Ну и, конечно,напишу недостаток взлома смартфона:
Недостаток один - без сертификатов вы больше рискуете подхватить вирус, который могут для веселья вложить в тело программы. Хотя попытаюсь вас успокоить - за 1 год юзания интернета через свой n73 я не подхватил ни одного вируса.

Что нужно для того, чтоб взломать вашу nokia n73:
1. Скачать по этим двум ссылкам программу hellocarbideold и файл installserver91.
2. Зделать все так, как написано в этой инструкции, приведенной ниже.

Инструкция:
Итак, приступим к установке и взлому.
Установите скачаный с этой ссылки - hellocarbideold. Запустите x-plorer (любая версия подойдет). Если нету, скачиваем по ссылке -x-plorer. Запустите x-plorer и сверните его(внимание! Не закройте, а сверните). Запускаем hellocarbideold. При запуске в функциях меню выбираем "меnu1". После этого до перезапуска смарта вы не сможете запустить ни одного приложения. Даже Журнал. Заходим в x-plorer (благо он был запущен до этого) и нажав 0, ставим галочку напротив "показывать системные файлы/папки". Открываем ранее недоступную папку C:/sys/bin (hellocarbideold открывает полный доступ к системным папкам) и кидаем туда файл(распакованый) installserver91 .
Перезапускаем смарт и - сертификаты... А что это такое?)))
Если вздумается вернуть работу сертификатов, делаем все то же самое и удаляем installserver91 из папки C:/sys/bin.
ВНИМАНИЕ!!! Не пользуйтесь hellocarbideold для удаления системных файлов и папок! Почитайте, сколько таких умников в интернете теперь не знают что делать со своими смартфонами!
.
Ruslan777 (06.08.2012/21:04)
Сервис доступен только для абонентов МегаФон. В случае, если Вы являетесь абонентом МегаФон, но видите это сообщение, проверьте, пожалуйста, настройки Мобильного Интернета. Для этого отправьте сообщен
и где ты такое умудрился прочесть?))
.
n97 (06.08.2012/21:06)
и где ты такое умудрился прочесть?))
Перешел по ссылке с оперы мини
.
Sensus veris
Ruslan777 (06.08.2012/20:58)
Error

Could not locate remote server http://symbo.su/
http://symbos.su
.
Клоун с Газика
Libra (06.08.2012/22:12)
http://symbos.su
Ыы я сонный был, пропустил буковку
.
QuickHackKitBeta
.
Ягуар (07.08.2012/04:48)
Если до сих пор надо, выложу
Надо
.
Еще нужен взлом ?
.
xpank (07.08.2012/04:32)
QuickHackKitBeta
Тут тоже пишет.: ошибка в сертификате
.
Vmaste (07.08.2012/05:29)
Еще нужен взлом ?
Нужен
Всего: 33