Поиск игр и софта на Аndroid

6.76K
.
ну думаю с названия уже ясно что рут нужен
.
А я для музыки использую ttpod, сколько перепробовал их, и все равно к нему везвращался.
.
diabloser, ну не все ж знают что такое ваще роот с новичков...
.
ANDROID, хорошо, а то я все с маркета качал..
.
Ну для root explorer'a необязательно рут права, без них он будет работать как обычный менеджер, ему просто будут недоступны всякие действия с файлами в системной области. Ну уж очень он убогий. Использую только если че-то с системн.файлами надо сделать.
На счет МХ player, да, и по мне он лучший для видео.
Ну а Poweramp, хорош, но надо заплатить 5 баксов за лицензию. Обычный кряк его не лечит. Он сам ежедневно прет в инет для постоянной проверки. Тут ежедневно придется очищать данные приложения. Ну а если есть рут тогда можно и пошаманить, чтоб он всегда получал ответ о верной лицензии.
.
Для музыки лучше чем poweramp ничего нет, уйма настроек, четкий звук и работа (это единственная купленная мной программа, не жалко за такое 140 р,). Купить можно и за вм, на 4пда написано как
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Zheka12345 (04.12.2012 / 12:10)
Для музыки лучше чем poweramp ничего нет, уйма настроек, четкий звук и работа (это единственная купленная мной программа, не жалко за такое 140 р,). Купить можно и за вм, на 4пда написано как
А можно скачать кряк. гг.
.
Simba, эта не та программа где кряк поможет, да, сразу напишет спасибо мол за покупку полной версии, но не пройдет и дня, как прога заблокируется. Там все сложнее
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
tolya71, странно, у меня уже несколько месяцев работает и нет проблем. Написало как ты говоришь "спасибо за покупку" и по сей день пользуюсь
.
Кадило крутится, лавэха мутится
tolya71 (04.12.2012 / 12:39)
Simba, эта не та программа где кряк поможет, да, сразу напишет спасибо мол за покупку полной версии, но не пройдет и дня, как прога заблокируется. Там все сложнее
ну я пользуюсь уже такой версией год и ниче. гг. не слетает. Просто нужно нормальный найти.
Всего: 271