iOS клуб

3.89K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вопрос снят, в личку ссылку получил))
.
iOS это ж BSDун. Т.е если сломать Jail, то телефоном можно по-человечески пользоваться?
Ну там, блутузом всё что душе угодно передавать и т.д?
.
Si vis pacem para bellum
по поводу новой прошивки не стоит сделали прошивку для 5х айфоов для 3х-4х нет ни чего =)
.
iМаньяк
PeaceDuke, это я знаю, спросил просто мнение окружающих ибо на данный момент нужна "рабочая лошадка"
.
Ps - наше всё
Pillott (19.11.2012 / 00:25)
Lacky, не согласен с удалением моего последнего поста. Я вопрос по существу и по теме задал. Человек утверждает что есть официальные сервисы обслуживания в странах СНГ, ссылку в студию. Это по теме.
т.к был удалён пост, то и обращение к нему бессмыслено
.
iМаньяк
L!MP, именно, если ставишь джейл то можешь пользоваться, но по опыту скажу, тот джейл и нафиг не нужен. Все приложение на моем аккаунте куплено мной (где-то в сумме выйдет на 120$), не люблю я пиратство
.
Sensus veris
PeaceDuke (18.11.2012 / 23:40)
начнем с того что 2х ядерный процессор и 512мб оперативы рвет все андройды просто в клочья ) 8мп камера... ну не видел я лучше качаства на мобильных устройствах, про сенсор по сравнению с виндовс моба
А уж какой у него диктофон... м-м-м... (имею в виду качество записи)
Поп-фильтра не хватает для полного счастья
.
PeaceDuke (18.11.2012 / 23:40)
Афоня рулит =) у меня 4S 16гб начнем с того что 2х ядерный процессор и 512мб оперативы рвет все андройды просто в клочья ) 8мп камера... ну не видел я лучше качаства на мобильных устройствах, про сенс
В кратце для тех. ещё не успел купить сей аппарат:

По порядку - характеристика аппарата 4s, да и уж тем более 4, на стадии их выпуска 2010-2011г., нынешний 5 значительно улучшен (по сравнению с IOS устройствами), на рынке уже давно другие характеристики актуальны.

Камера - в 4 это была 5мп камера, что конечно ни кого не радует тот факт, когда в том же 2010 году выходит камерофон с 12мп и ксеноном, ладно, Apple подсуетилась и .. тадан 8мп с лампочкой дабы в туалет не было темно ходить, да и от гопников убигать гораздо быстрее! , (iphone всётаки). 5 версия по камере опять же не продвинулась, (а ведь так хотелось), и тут же сразу выходит аппарат имеющий 8.7мп так к тому же ещё и стабилизационную аппаратную оптику (когда iphone до сих пор задействует при фото все свои ядра дабы худо бедно сделать снимок программно).
так
Корпус: да да, те кто работает, а не сидит в офисе меня поймут, стеклянный и вечно пачкающийся корпус. (ну, а что иновационно... 5й так же оочень подвержен царапинам, правда волшебным образом они так же легко проходят, что не может не радовать.

Экран - Когда выходит аппарат с 5.5" экраном уже можно задуматься, кому как, вышел ipad mini кто хочет не большое устройство для игр для IOS. (ну и не забываем, до сих пор в русскую зиму набирать номер только носом. (Где была Apple в этот момент мне не очень понятно, т.к. иновации обычно - это их конек).

Про саму ось сказать плохого не могу, ДА!, она идеальна, для звонков, смс, соц. сетей, доп. приложений и для любителей игр, но вот полноценного офиса так и нет,и не говорите, что к примеру Mobile Office Suite заменяет вам MS office. Это далеко не так., но порт обещали сделать.

На счет Macintosh, его точно та же как и всем знакомый Windows можно установить пиратку, правда есть не большие трудности с несовместимостью железа, но это тоже решаемый вопрос. В данный момент ОС так же подвержена вирусам и прочим пакостям, (панацея - linux), с тач. интерфейсом Macintosh ещё не очень, как по мне плитки win 8 как то проще нажимать, ну а переферийные устройсва у Apple так себе.

Отдельно о плеерах: Вот тут то конечно Apple нет равных, рынок заполнен в основном китайскими придумками и выдумками, да дешевле, но не удобно, не надежно и нет тех возможностей которых дает IOS в тач. версиях плеера, или Nano знаменитый плеер который можно носить как часы, правда новая версия большевата, но думаю умельцы и тут чо нить придумают.

А никчемный высер на тему "iphone могут купить только кому за 30", ни когда не был в Германии или США. (Почему там дешево, а в России богатые буратино в первый день продаж отдавали от 50 до 150 тыс. за новый ябло продукт, думаю не стоит).

P.S. отдельно для PeaceDuke, при чем здесь автомобили, тем более когда сравнивают автомобили немецкого автопрома, сделанные одинаково с душой и для людей. (В отличии производителей РФ И Украины).
.
Si vis pacem para bellum
[KIT] (19.11.2012 / 23:16)
В кратце для тех. ещё не успел купить сей аппарат:

По порядку - характеристика аппарата 4s, да и уж тем более 4, на стадии их выпуска 2010-2011г., нынешний 5 значительно улучшен (по сравнению с IOS
на счет авто я подрузамевал класс авто =) надеюсь не последует вопроса чем отличается премиум от эконом класса
.
КЕК
Я бы не сказал, что андроид лучше иос
Всего: 123