Китайские фирменные смартфоны

1.9K
.
# bushidO (18.12.2013 / 16:48)
так лучше ж брать то в чем уверен, да и меня например смущает когда на телефоне написано не нокиа или самсунг, а че нибудь другое я уже автоматом начинаю думать что это какашко, на счет экрана...мне к
Samsung гавняшко, Sony нормально. Особенно Xperia Play. Ну, это моё мнение.
.
Бермудский
Треугольник
AGet, Да да да. По инет отзывам, если почитать - складывается мнение, что самсунги смарты независимо от ценовой категории, полная нелепость, тихий ужас... То одно, то другое глючит, либо что-то притормаживает, подвисает, перезагружает... У сонек тож далеко не все гладко, но такой срамоты в отзывах нет, как самсунгов.
.
Бермудский, AGet, с вами обоми согласен, взял себе xperia L вполне доволен все тянет и цена не кусается 8т.р, брат взял GS2 по характеристикам такой же но цена выше на 2,5 т.р и в таких играх как к примеру асфальт 8 в настройках заблокированна высокая детализация, а на соньке все пучком)) смысл переплачивать тогда? за брэнд? да в гробу я его видел)))))
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# AGet (19.12.2013 / 05:17)
Samsung гавняшко, Sony нормально. Особенно Xperia Play. Ну, это моё мнение.
Тож хотел брать SОNY,но не вышло.Мне SАМSUNG как фирма нравиться,но их телефоны мне не нравляться
.
# Megabit (19.12.2013 / 09:32)
Бермудский, AGet, с вами обоми согласен, взял себе xperia L вполне доволен все тянет и цена не кусается 8т.р, брат взял GS2 по характеристикам такой же но цена выше на 2,5 т.р и в таких играх как к п
А я глаз на Xperia Sola положил... (=
.
Бермудский
Треугольник
# emaks (19.12.2013 / 09:35)
Тож хотел брать SОNY,но не вышло.Мне SАМSUNG как фирма нравиться,но их телефоны мне не нравляться
Ну ясен пень. Спектр широкий: ноутбуки, пылесосы, стиралки, телефоны, мониторы.... Ну уж точно в телефонах на сегодняшний день Самсунг аутсайдер!
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Бермудский (19.12.2013 / 10:22)
Ну ясен пень. Спектр широкий: ноутбуки, пылесосы, стиралки, телефоны, мониторы.... Ну уж точно в телефонах на сегодняшний день Самсунг аутсайдер!
Мне мониторы и телики САМСУНГОВ нравляться.У самого монитор САМСУНГ,ему уже 6год.А качество отличное.Хорошие углы обзора.Можна с любого ракурса смотреть.А ещо дома от САМСУНГА пылесос,старый телик(на его пришла плазма от LG),и 2 стареньких телефона х200 и х730...
.
Ps - наше всё
# Homelion (19.12.2013 / 05:03)
Lacky, Согласен с тобой.Сравнил цены в интернет магазинах нашей страны и официальной компании из китая оказалось если заказывать из китая то будет дешевли на 100 баксов,но вся проблема в том, что пос
есть куча торговых площадок китайских, которые и занимаются поставками в любую точку земного шара.
сама юзаю http://www.aliexpress.com/ есть оригинальные аппараты
.
Mes que un club
Lacky, в чем подвох? http://m.aliexpress.com/item/1 ... .html
как-то дёшево..
.
# Homelion (18.12.2013 / 14:48)
Приветствую всех!В этой теме я хотел обсудить телефоны таких китайских марок как thl,lenovo...Недавно решил переходить на андрющу...Но так как зарик пока не большой и не могу себе позволить телефон ти
Думаю в Китае все дешево
но не качественные
Всего: 95