Лаунчеры на Android [Обсуждение]

Какой лаунчер вы используете?
ADWLauncher EX (0)
0%
Apex Launcher Pro (5)
8%
Go Launcher EX (11)
17%
Nova launcher (7)
11%
Яндекс.Shell (1)
2%
Launcher Pro (0)
0%
Next Launcher 3D (3)
5%
Launcher 7/8 (1)
2%
MIUI Launcher (2)
3%
HTC Sense (2)
3%
TouchWiz (4)
6%
Xperia's Launchers (4)
6%
Lenovo Launcher (1)
2%
Holo Launcher HD Plus (2)
3%
Kcin Launcher Prime (0)
0%
Lewa home (0)
0%
Epic Launcher (0)
0%
Jelly Bean / KitKat Launcher (6)
10%
ICS Launcher (0)
0%
другой / стоковый лаучер (14)
22%
Всего голосов: 63
3.38K
.
Hola launcher
.
Менделеев
Go Launcher EX
.
Потому что я Бэтмен
# ДоХтор (18.12.2015 / 17:00)
Напиши список пунктов, я обновлю.
Как по мне, голосование и не нужно ))) А то слишком огромный список будет.
Лучше чтоб каждый писал: Название лаунчера + пару слов почему он нравится
.
Потому что я Бэтмен
# MAH9IK (24.12.2015 / 03:43)
ramzes, Можно обои со второй Темы?)
Вот народ ленивый... А поиск зачем? результат
.
Раньше когда пользовался ведроидом ставил разные лаунчеры, у всех есть свои минусы)
Помню алкашку(Алкотель) делал вообще полностью под iOS
.
Для владельцев Sony, умельцам с форума XDA удалось портировать максимально функциональную версию начального экрана Xperia Home из Xperia Marshmallow Concept и он прекрасно работает на смартфонах Xperia Z5, Z3, Z2, Z1 и Z с Android 5.1.1 Lollipop и выше. Примечательно, что для его нормальной работы не нужен рут – достаточно просто установить apk, выбрать по умолчанию новый домашний экран и пользоваться ним, настраивая под свои нужды.
Подробнее
.
xpank
Microsoft выпустила свою версию лаунчера для андроид смартфонов:
Компания Microsoft открыла для тестирования мобильную версию браузера Edge. Сборку для iOS- и Android-устройств можно загрузить с сайта разработчика (нужен аккаунт Windows Insider и самая последняя версия Windows 10 Insider Preview — Fall Creators Update).
Мобильный Edge сближает Windows-компьютеры со смартфонами на других платформах. Пользователи могут отправлять с браузера на большой экран ПК сайты и просматривать их с того места, где остановились в прошлый раз, а также открывать на мобильных устройствах сохраненное на десктопе избранное, историю, список для чтения и электронные книги.
Вместе с этим компания разместила в Google Play новый лончер для Android. Работает Microsoft Launcher как функция Handoff на "маках", позволяя редактировать фотографии, назначать встречи и открывать документы, просто перебрасывая их с домашнего экрана Android на ПК. Превью-версию программы можно скачать из магазина Google Play.

Прочитав вчера вечером эту новость, я тут же решил посмотреть, что он из себя представляет. Ссылка для ленивых: Google Play Microsoft Launcher (Preview)
По скринам, вполне себе приятный, а то я уже ожидал увидеть очередные "плитки"
Касательно работы, он нигде не тормозит, работает очень плавно. Правда я не нашел настроек изменяющих эффекты переключения рабочих столов, а то я привык к Nova с эффектом куба, но это мелочь. В самом лаунчере есть встроенные виджеты поиска, погоды, новостей, календаря и т.д. Что любопытно, большая часть имеет возможность привязки к учетке MSN, что позволит синхронизировать различную информацию, по типу заметок в календаре. Но я таким не пользуюсь. Хотя встроенный блок новостей, работающий по тем же принципам, что и стандартная прога "Новости" в десятке, мне нравится.
В общем и целом, в качестве разнообразия, похожу пока с ним.
Всего: 107