Лаунчеры на Android [Обсуждение]

Какой лаунчер вы используете?
ADWLauncher EX (0)
0%
Apex Launcher Pro (5)
8%
Go Launcher EX (11)
17%
Nova launcher (7)
11%
Яндекс.Shell (1)
2%
Launcher Pro (0)
0%
Next Launcher 3D (3)
5%
Launcher 7/8 (1)
2%
MIUI Launcher (2)
3%
HTC Sense (2)
3%
TouchWiz (4)
6%
Xperia's Launchers (4)
6%
Lenovo Launcher (1)
2%
Holo Launcher HD Plus (2)
3%
Kcin Launcher Prime (0)
0%
Lewa home (0)
0%
Epic Launcher (0)
0%
Jelly Bean / KitKat Launcher (6)
10%
ICS Launcher (0)
0%
другой / стоковый лаучер (14)
22%
Всего голосов: 63
3.36K
.
Вот кстати о лаунчерах. Постоянно когда например лазяю в прожках и т.д хочу выйти на рабочий стол вылазит окно с вопросом через что зайти "dodol" или "Cписок приложений" бесит уже немного
.
Mes que un club
djakon, выбери его по умолчанию
.
Gaucer, где? я поставил dodol и нажал "всегда"
.
Ап тему, кто чем пользуется в данный момент? Купил nova launcher prime по скидке, ну для разнообразия сойдет
.
(\/)____o_O____(\/)
всегда нравился стандартный от сони
.
# Koenig (15.12.2015 / 00:56)
всегда нравился стандартный от сони
меня в принципе тоже полностью устраивает
.
(\/)____o_O____(\/)
а вот стандартный от гнусмаса наоборот раздражает, какой то детский, как мультики смотришь
.
Потому что я Бэтмен
Смарт Лаунчер.. здесь у меня без изменений))))
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
КГ/АМ
Кто составлял рейтинг ?
Указали всякую попсу, но не упомянули крутейший лончер, который раньше назывался Dodol Launcher, но щас переименовался в LINE Launcher.
Даже новый Go launcher по сравнению с ним (как пишут за бугром) отсасывает километры...
https://play.google.com/store/ ... ncher
http://4pda.ru/forum/index.php ... 57479

Даже когда у меня был HTC, я с удовольствием заменил стандартную оболочку на него.
Ну а когда купил Galaxy Note, то после Самсунговского TouchViz, этот лончер вообще удовольствие.

Настоятельно рекомендую.
Я раз в 4-5 месяцев (после делаю тотальный ресет дивайса) пробую ВСЕ более-менее приличные лончеры, что имеются на плеймаркете на пригодность, но пока не нашел ничего, что даже близко бы подобралось к LINE. Старый go Launcher был хорош и близок к идеалу, но потом они погрязли в самопеаре и назойливой рекламе своих сервисов. Я использовал GO, но после появления Dodol, с большим удовольствием перешел на него и забил на GO.

Если сравнивать, то рекомендуемый мною LINE Launcher больше всего похож на Go Launcher, однако избавлен от многих излишеств оного и имеет весьма приятный вид и функционал.

З.Ы.
Качайте с Маркета, лончер официально бесплатен
.
Старый убедил реально красота, теперь надо просить чтоб порт прошивки под него сделали
Прикрепленные файлы:
Всего: 107