Общие вопросы по Android

3.84K
.
Let Mortal Kombat begin
Как раз не через компьютер, а через карту телефона все ставиться.
Но вот получить cwm в основном получается только с компа
.
*Враг общества*
# seg0ro (19.03.2014 / 03:37)
Как раз не через компьютер, а через карту телефона все ставиться.
Но вот получить cwm в основном получается только с компа
Если рут есть возможно без компа или это не имеет значение?
.
Let Mortal Kombat begin
Смотри относительно своей модели, я наизусть не помню
.
# Spayder (19.03.2014 / 12:10)
Если рут есть возможно без компа или это не имеет значение?
Не надо компа, рут уже можно получить и без него, да и софт тоже установить можно без ПК, хотя еще все зависит именно от софта, почитай описание, но лично я уже устанавливал очень много программ дляк оторых нужен рут и все было норм (без компа) там просто надо наживать "Разрешить рут доступ такой то программе"
.
*Враг общества*
# valik619 (19.03.2014 / 17:17)
Не надо компа, рут уже можно получить и без него, да и софт тоже установить можно без ПК, хотя еще все зависит именно от софта, почитай описание, но лично я уже устанавливал очень много программ дляк
Рут я получил без компа с помощью проги universal root вот хотел внести некоторые изменении в прошибку, написано что мод надо установить через CMW а я незнаю как и что это
.
ValekS
Ей 25
# Spayder (19.03.2014 / 17:38)
Рут я получил без компа с помощью проги universal root вот хотел внести некоторые изменении в прошибку, написано что мод надо установить через CMW а я незнаю как и что это
Надо теперь с ПК установить рекавери. И тогда сможешь ставить моды.
.
???Neznayko???
а можно ли заменить рекавери на китайфоне(там ниче непонятно) на другой, там допустим с анг яз...возможно это ?
.
Ей 25
# ???Neznayko??? (19.03.2014 / 18:26)
а можно ли заменить рекавери на китайфоне(там ниче непонятно) на другой, там допустим с анг яз...возможно это ?
Всё возможно... Гугли свою модель телефона.
.
можно , рекавери cwm поставь и норм
.
# ValekS (19.03.2014 / 18:31)
Всё возможно... Гугли свою модель телефона.
А телефон убить можно или не?
Всего: 183