link2cd не работает у меня

832
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
автор рут есть у тебя?и разделы какие есть памяти??То ест флешка ,телефонная память (встроенная флешка) и системная память да?! Есть приложения которые не могу перемещаться (у меня такое было)
.
Сексуальность валенка
mRWiNeT, Лол, как у человека который показал скпыны в приложении link2cd может небыть рута, а?
.
Сексуальность валенка
Koenig, А чего ты просто linux deploy не поставил, а парился с debootstrap и написанием скриптов?
.
(\/)____o_O____(\/)
Swank, это софт? какой то инсталлер старый я нашёл в маркете, но что то не заработало
ты тоже делал подобное?
напиши как делал
по мне кабель подключил
воткнул адб
старт ssh и привет консоль гг
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Swank, ЛОЛ ТЫ. Еще как есть такие люди. на 4пда посмотри.
.
Сексуальность валенка
mRWiNeT, Почитай в интернете значение "lol"
http://johncms.com/forum/index ... 92755
.
Сексуальность валенка
# Koenig (19.07.2015 / 13:28)
Swank, это софт? какой то инсталлер старый я нашёл в маркете, но что то не заработало
ты тоже делал подобное?
напиши как делал
по мне кабель подключил
воткнул адб
старт ssh и привет консоль гг
Гонишь, как можно было не найти linux deply Гг
Да это программа, которая ставит дистрибутив в chroot и притом самая продвинутая из всех имеющихся
.
(\/)____o_O____(\/)
Swank, гляну
.
Сексуальность валенка
Koenig, Там все автоматизировано, создаешь профиль выбираешь дистрибутив, его версию, архитектуру, локаль, ставить ли иксы, какую оболочку ставить или без гуя, также размер и фс образа или раздел ну и так далее
.
Ru
Heiliger Michail
# mRWiNeT (19.07.2015 / 12:52)
автор рут есть у тебя?и разделы какие есть памяти??То ест флешка ,телефонная память (встроенная флешка) и системная память да?! Есть приложения которые не могу перемещаться (у меня такое было)
У меня приложения вообще стандартными методами перемещаться не могут. Андройд 4.1.2 не такой уж он и древний как пишет комполом. Проша производителя такая. Маркетинговый ход одним словом.

Пы.Сы:

Ни чего не понял из выше упомянытых советов
Всего: 34