Google фото

318
.
Привет всем, такой случай... обновил google фото и теперь их 2, а старый найти немогу в системе может кто подскажет?)
Прикрепленные файлы:
.
Zeen
Потому что я Бэтмен
Kromn, их не два. Раньше гугл фото был как чать приложения гугл+, теперь это отдельное приложение. Когда ты устанавливаешь гугл фото, значок на это программу от гугл+ пропадает. Нажми на вторую иконку просто еще раз
.
# Zeen (27.09.2015 / 17:59)
Kromn, их не два. Раньше гугл фото был как чать приложения гугл+, теперь это отдельное приложение. Когда ты устанавливаешь гугл фото, значок на это программу от гугл+ пропадает. Нажми на вторую иконк
К сожаленью осталось все как было, потыкал по обеим 5 раз и перезагрузил
.
Потому что я Бэтмен
Kromn, гугл+ обновлял?
.
Zeen, Дня 2 назад
.
Потому что я Бэтмен
Kromn, скорее всего проблема в лаунчере, попробуй в ручную удалить старую иконку
.
(\/)____o_O____(\/)
я все что начинается на гугл с тела удалил. чем не пользуюсь. все соц сети. вотцап хэнгаутс и прочую ерунду. навигацию. кучу стандартного софта ещё грохнул. в итоге 8 из 11 гб свободно. при установленои одной игре на 1.2гб
.
(\/)____o_O____(\/)
если есть рут. то все лежит /system/app /system/app-priv
.
просто удалить и по новой поставить, не?
.
# Koenig (28.09.2015 / 12:22)
я все что начинается на гугл с тела удалил. чем не пользуюсь. все соц сети. вотцап хэнгаутс и прочую ерунду. навигацию. кучу стандартного софта ещё грохнул. в итоге 8 из 11 гб свободно. при установлен
Я на старом так делал, правда сервисы гугла не трогал. Телефон намного шустрее стает. А новый пока еще рутировать не буду.
Всего: 10