Заработок на телефон

688
.
FanLoko
Друзья, возможно кто то из Вас когда нибудь пользовался подобными сервисами, по заработку на своем iOS или Android устройстве. Конечно больших денег не заработать, но когда мне нужно было вывести с номера своего телефона на карту 1500 рублей, а на телефоне было чуть больше, но с учетом комиссии я не мог вывести такую сумму и вспомнил о этих сервисах.
Заработок идет на том, что Вы выполняете задания заказчиков, скачиваете/устанавливаете приложения из AppStore и PlayMarket, с помощью этих сервисов и получаете деньги.
Я выделил из всего списка, 3 отличных приложения, в которых постоянно обновляются задания, то есть заработать там можно не единожды, а постоянно, выполняя некоторые несложные задания, а у кого имеется WiFi, тому еще проще.

Сразу скажу, что заработать 500 р и выше будет тяжело, но за час Вы можете на каждом из них зарабатывать минимум 20 рублей, в зависимости от заданий.

Ниже я приведу эти приложения, сразу предупреждаю что это будет реферальная ссылка. Вы можете как скачать приложение по рефералке, при этом поможете мне и получите еще бонус от приложения, за то что Вы вошли как приглашенный участник, так же можете скачать и в своем магазине приложений, но бонусы в данном случае не предусмотрены.
Ниже, я буду выкладывать скрины своих выводов и баланса, чтобы Вы могли наглядно видеть.

Список приложений:
AdvertApp. Бонус от реферальной ссылки на Ваш счет, в размере 5 рублей.

GoAppCash. Бонус от реферальной ссылки на Ваш счет, в размере 5 рублей.

AppCoins. Укажите код регистрации ekfb и получите 5 рублей на свой счёт.
.
Сексуальность валенка
Для прмличия разместил бы рядом не реферальные ссылки
.
AdvertApp. Баланс на сегодня
Прикрепленные файлы:
.
# Swank (04.03.2016 / 14:16)
Для прмличия разместил бы рядом не реферальные ссылки
С удовольствием выложил бы) Но у меня к примеру iOS и я только, для айфона могу выложить
.
AdvertApp. Вывод, когда собирал копейки
Прикрепленные файлы:
.
GoAppCash. Баланс
Прикрепленные файлы:
.
AppCoins баланс.
Прикрепленные файлы:
.
Нипанятный посан
WHAFF
Для андрейки ещё такого рода приложения
.
ReaLs
Из перечисленых автором только AppCoins норм для Андройда, в остальных нет заданий, лично мне нравится приложения для Андроида UpTop и АppTools
А на WHAFF пока 5$ набрал , там минималка вывод на PayPal 10$
.
Копеечный заработок, за установку мастеру дают от 10 до 20 рублей, а он сливает ссылки вот в такие биржи, где пользователю дают 1-2 рубля за установку.

В итоге у тебя в карме 2 рубля, а у мастера 18. В 9 раз больше.
Всего: 28