Ace Stream на мобильниках

3.63K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Решил зарегистрировать проект с похожим именем в фейсбуке. На скриншоте всё понятно - хоть застрелись, хоть повешайся - всё занято ботами
Прикрепленные файлы:
.
Sitego, Есть альтернатива Ace Player для мобилы? При попытке запуска канала инфа такого плана появляется you need to activate standart or premium plan to continue
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Str@nnik, я уже писал выше, качай старую версию приложения. Или авторизуйся в приложении и активируй пакет "базовый" - 500 часов в месяц бесплатно (это 20 суток беспрерывного просмотра, но ты же не смотришь круглосуточно).
.
Sitego, кака там авторизироваться? Не могу найти.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Str@nnik, просто открой Ace Stream Engine и увидишь кнопку "Войти". Можно зарегистрироваться отдельно или войти через аккаунт Google.
.
Sitego,
Администратором сайта была запрещена регистрация нескольких аккаунтов на сайте с использованием одного и того же IP. Ваш IP-адрес уже использовался на другом аккаунте.

Что?
.
Ей 25
Str@nnik, мульты надо меньше создавать. Гг

Вопрос к Пилоту: а зачем на сайте может понадобиться несколько аккаунтов? Там же вроде ничего такого нет.
.
ValekS, Какие мульты? Решил на сайт зайти дабы канал один футбольный открыть, а там регу просит. Думаю ладно, регнусь, а фиг там)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (18.05.2016 / 21:28)
зачем на сайте может понадобиться несколько аккаунтов? Там же вроде ничего такого нет.
Там есть группы, в которые можно перейти на платной основе, для них и отключение рекламы, и прямые ссылки, без необходимости заходить каждый день на сайт, и прочие вкусняшки гГ. При регистрации, типа пробного периода, расширенные возможности на сутки, а потом автоматический перевод в основную группу. Вот чтобы не регистрировались по сто раз, там с этим проблема

Кстати, для джоновцев, кто пользуется теми плейлистами - если карма здесь положительная, после регистрации на johncms.com прошло не меньше полгода и сообщений на форуме не меньше 100 - группа «Меценаты» на PlayList 24 пожизненно! То бишь не будет рекламы на сайте и будет открытый доступ к закрытым плейлистам, а так же прямые ссылки на листы.

Я имею ввиду пожизненно, пока существует сайт
Так что пишите, если что.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Str@nnik (18.05.2016 / 21:03)
Sitego,
Что?
Ну не знаю, ты первый с кем проблемы. Ты точно не регистрировался раньше?
Всего: 126