Ace Stream на мобильниках

3.58K
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я выяснил в чём проблема регистрации по ip - это прокси.
Выдаётся сообщение, что есть такой пользователь, если регистрируешься, например, с Оперы или UcWEB, потому что они через прокси ходят.
Добавил сообщение такого плана:
Администратором сайта была запрещена регистрация нескольких аккаунтов на сайте с использованием одного и того же IP. Ваш IP-адрес уже использовался на другом аккаунте. Также возможно, что Вы регистрируетесь с браузера использующего прокси, например, Opera или UcBrowser. В этом случае зарегистрируйтесь с другого браузера. После регистрации Вы сможете заходить с любого браузера и IP.
Так что спасибо, что помогли найти этот недочёт
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (27.05.2016 / 00:15)
Я выяснил в чём проблема регистрации по ip - это прокси.
Выдаётся сообщение, что есть такой пользователь, если регистрируешься, например, с Оперы или UcWEB, потому что они через прокси ходят.
Добави
Телефон вобще не заходил.хром - то же сообщение
с компа всё также
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MARAZM, с телефона - это мобильная связь?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MARAZM, да, есть ещё косячок какой-то с проверкой ip, буду разбираться. А с мобильных операторов заходит, но очень долго ждать. Там же сайт тяжёлый, подгружаются JS скрипты для просмотра Ace Stream и плюс много графики. Но просмотр Ace Stream и IPTV сам по себе подразумевает, что у пользователя должна быть хорошая скорость интернета и безлимит, иначе на сайте просто делать нечего.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (27.05.2016 / 00:29)
MARAZM, с телефона - это мобильная связь?
мтс-3г
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MARAZM, выяснил в чём проблема. На новом сервере движком не правильно определялся ip пользователя. Поигрался с REMOTE_ADDR, X-Forwarded-For и HTTP_X_REAL_IP. Сейчас должно быть всё нормально, но заинтересовал другой вопрос - что в настройках сервера не так, как на предыдущем
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавил возможность просмотра специально сгенерированных плейлистов, со всеми телеканалами, на SmartTV. В качестве медиацентра можно использовать компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Подробности в статье.

Не забывайте, что для обитателей Джона, у кого здесь больше 100 сообщений на форуме и положительная репутация, регистрация не меньше полгода - всё бесплатно. Пишите мне в личку здесь, сообщаете ник на моём сайте и я вас перевожу в соответствующую группу пожизненно
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
У кого безлимитный интернет и кто смотрит иногда IPTV, помогите затестить плейлист просмотра Ace Stream, как обычного IPTV
То есть, не нужно никакого дополнительного программного обеспечения, а всего лишь обыкновенный плеер поддерживающий плейлисты и IPTV. Мне нужно протестировать сервер при определённом количестве онлайн пользователей, чтобы рассчитать необходимую мощность сервера.
В плейлисте 605 телеканалов различной тематики, в том числе и для взрослых , так что любой что-то найдёт для себя посмотреть. Кто хочет поучаствовать в тесте, пишите в личку, дам ссылку на плейлист. Здесь не хочу писать ссыль, чтобы гостей и ботов не набежало.
.
Менделеев
Привет , вчера скачал плейлист все работало '
Сегодня не работает ,автор сидит тут вообще?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# fanatos (04.09.2017 / 20:17)
Привет , вчера скачал плейлист все работало '
Плейлисты обновляемые, что подразумевает само собой – обновлять их нужно и на устройстве просмотра. Они могут обновляться несколько раз в день, а про "вчера скачал, сегодня не работает" и речи не может быть, раз в 24 часа полное обновление базы данных с телеканалами и смена ссылок.
Всего: 126