Ace Stream на мобильниках

3.58K
.
¯\_(ツ)_/¯
Дайте ссылку)
.
Менделеев
# Sitego (05.09.2017 / 02:47)
Плейлисты обновляемые, что подразумевает само собой – обновлять их нужно и на устройстве просмотра. Они могут обновляться несколько раз в день, а про "вчера скачал, сегодня не работает" и речи не може
я мeнял, ии п0ст0янную ставил
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
fanatos, какую это ты постянную ставил? Если после регистрации, то она через 24 часа для новичков становится недействительной. Это типа для теста, потом только за деньги гГ. Или нужно заходить на сайт раз в сутки и скачивать бесплатный плейлист с ограниченным количеством каналов. Тебе надо было после регистрации на сайте написать мне здесь в личку свой никнейм, я тебя переведу в группу "Друзья" и тогда тебе будет доступен платный функционал (это для всех джоновцев, которые зарегистрированны более полугода и с положительной репутацией).
.
Менделеев
Sitego, отписал в обратную связь, но я ссылку находил где логин и пароль пишешь и она типо постоянная (щас почему то не нашел)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлено: 06.09.2017 / 15:53
fanatos, что ты там отписал? Здесь в личке сообщи мне свой никнейм на сайте. В обратной связи сидит два человека, их дело помогать пользователям, которые наверное даже не поняли, чего ты от них хочешь
Я туда не заглядываю, только если что-то с сайтом и требуется моё вмешательство, тогда я уже смотрю ящик обратной связи.

Добавлено: 06.09.2017 / 16:02
Ну ясень пень, посмотрел ящик
я с джонсмс

Да откуда они вообще могут знать, что такое джонсмс, конечно же не поняли, о чём ты, и просто проигнорировали письмо
Изменил статус на сайте.
.
Менделеев
# Sitego (06.09.2017 / 16:02)
fanatos, что ты там отписал? Здесь в личке сообщи мне свой никнейм на сайте. В обратной связи сидит два человека, их дело помогать пользователям, которые наверное даже не поняли, чего ты от них хочеш
Спасибо)
Всего: 126