Ace Stream на мобильниках

3.63K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, в чём вынос мозга? Не понял.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
На счёт разбиения по группам телеканалов на маленькие плейлисты, то такое в принципе, технически можно организовать, потому что каналы подписаны по категориям, надо будет подумать над этим, как лучше сделать.
.
ValekS
Ей 25
# Sitego (16.03.2016 / 23:59)
На счёт разбиения по группам телеканалов на маленькие плейлисты, то такое в принципе, технически можно организовать, потому что каналы подписаны по категориям, надо будет подумать над этим, как лучше
Просто я думаю не всем сразу 1000 каналов нужны будут
.
ValekS
Ей 25
# Sitego (16.03.2016 / 23:52)
ValekS, в чём вынос мозга? Не понял.
Каждый день ссылку обновлять. Не тебе, а тем кто пользоваться будет плейлистом.
Кстати можно будет заделать скрипт, с постоянной ссылкой, который будет каждый день брать новую ссылку и выдавать плейлист. Т.Е. обойти твою задумку)
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (17.03.2016 / 00:01)
Кстати можно будет заделать скрипт, с постоянной ссылкой, который будет каждый день брать новую ссылку и выдавать плейлист. Т.Е. обойти твою задумку)
Давай для начала вспомним большие порталы по этому направлению и что у них. Там тебе нужно не то что раз в сутки заходить, а нужно смотреть телеканал онлайн с открытой вкладкой браузера, либо копировать ссылку для плеера, причём для каждого телеканала отдельная ссылка. Если ты решил канал переключить, то снова идёшь за ссылкой и копируешь на новый телеканал. Либо у них есть вариант с подпиской - платишь бабки и не заморачиваешься с ссылками на отдельные каналы или просмотром на сайте. А тут всего лишь один раз зайти по закладке раз в сутки и скопировать новую ссылку, разве это нарпряг?
На счёт скрипта обхода. Ну тут как и с грабберами, можно периодически менять названия файлов использовать mod rewrite, можно сделать авторизацию и тому подобное, т.е. вставлять палки в колёса, чтобы у грабящего со временем просто пропало всякое желание с этим играться. Кроме того, ссылку на плейлист можно сделать с параметром Get и каждому выдавать ссылку с уникальным ключом. Проверяем, нет ключа, не отдаём плейлист. А чтобы получить ссылку на сайте, можно сделать проверку на куки и прочие тонкости присущие браузерам, но обычно не характерные для ботов.

Это же пока только сырая идея, всё ещё может поменяться (одно точно - всё будет бесплатным), я пока до конца ещё сам всё не продумал. Вот ты, например, подсказал идею с категориями, взял на заметку
.
можно сделать авторизацию и тому подобное, т.е. вставлять палки в колёса, чтобы у грабящего со временем просто пропало всякое желание с этим играться. Кроме того, ссылку на плейлист можно сделать с параметром Get и каждому выдавать ссылку с уникальным ключом. Проверяем, нет ключа, не отдаём плейлист. А чтобы получить ссылку на сайте, можно сделать проверку на куки и прочие тонкости присущие браузерам

Ты недооцениваешь возможности современных грабберов - они и авторизоваться могут, и пост/гет-параметры передать, ну и само собой куки получать и читать.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, это сложные скрипты, которые денег стоят. Вряд ли кто-то будет заморачиваться этим, чтобы сграбить плейлисты у меня. Если кто умеет писать такие скрипты, то он и сам сможет написать парсер создающий свои собственные плейлисты напрямую с телеканалов-оригиналов и без моего сайта гг.

P.S. Какой смысл парсить парсер?
.
ДоХтор
# Sitego (17.03.2016 / 00:47)
ДоХтор, это сложные скрипты, которые денег стоят. Вряд ли кто-то будет заморачиваться этим, чтобы сграбить плейлисты у меня. Если кто умеет писать такие скрипты, то он и сам сможет написать парсер со
Какой смысл парсить парсер?
Я где-то видел такой случай, когда граббер грабил сграбленный контент.
это сложные скрипты, которые денег стоят
Не такие это и сложные скрипты, и не больших денег они будут стоить. Я такой граб напишу за 150-200 руб., и это максимум, в который можно оценить такой граб.
Вряд ли кто-то будет заморачиваться этим, чтобы сграбить плейлисты у меня
Ну Валик наверное имел ввиду не у тебя, а на оригинальном сайте.
.
Sitego,
P.S. Какой смысл парсить парсер?
В настоящее время пожалуй большинство сайтов (особенно на футбольную тематику) как раз и грабят сграбленное
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ДоХтор, новостные сайты, кстати, тоже друг у друга тырят новости. У меня даже есть хорошо настраиваемый грабб с синонимайзером для вордпресса, можно свои новостные сайты клепать пачками. Купил когда-то этот плагин, а он мне так и не пригодился))
Всего: 126