Ace Stream на мобильниках

3.67K
.
Ей 25
# Sitego (10.04.2016 / 16:19)
Не понял, что и куда перенести. Что такое qtv?
Канал это. Он хочет его из категории "развлекательные" перенести в категорию "детские". Но он так то не детский совсем, хоть там и мульты крутят. Развлекательный больше подходит.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, теперь понятно. Дело в том, что не я категории каналам присваиваю, это во-первых. Есть чёткая классификация телеканалов и они эту классификацию получают от компетентных органов. А во-вторых, я мог бы конечно двигать эти каналы в какую категорию захочу, но не вижу в этом смысла.

MARAZM, открываешь плейлисты в любом текстовом редакторе и двигаешь любой канал куда тебе угодно.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (10.04.2016 / 17:53)
MARAZM, открываешь плейлисты в любом текстовом редакторе и двигаешь любой канал куда тебе угодно.
да я уже понял. хоть и гемморно но буду делать под себя)
.
Mes que un club
я так понимаю скоро халява закончится?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Gaucer, халяву с Android вчера разработчик решил закрыть. Вот только получится ли у него это и что это даст? Давай рассуждать логически.

1. Для простых пользователей сети это довольно сложная платформа в понимании, в основном её используют люди продвинутые. Если посмотреть на статистику посещаемости моего сайта и конкретно интересам пользователей, то получается такая картинка:

7,59 % Technophiles
7,03 % Movie Lovers
6,45 % TV Lovers
4,89 % Shutterbugs
4,75 % Mobile Enthusiasts
4,61 % News Junkies & Avid Readers
4,25 % Social Media Enthusiasts
3,73 % Music Lovers
3,22 % Auto Enthusiasts
3,03 % Home Decor Enthusiasts

То есть, больше всего пользуются технократы (продвинутые), любители фильмов и телевидения, и к тому же, в подавляющем большинстве - это парни разных возрастов, девушек очень мало. Продвинутые парни, как правило жлобы на счёт денег, они предпочитают пробежаться по сайтам и взять бесплатно то, что кто-то предлагает за деньги. А кто у нас самый платежеспособный в интернете? Правильно - домохозяйки, которым не терпится потратить деньги мужа, а их тут мало.

2. Достаточно почитать отзывы на Google Play, чтобы понять, что платить будут только единицы

3. Есть пакет "базовый" для андроид, там 500 часов бесплатных, это по факту около 20 суток ты можешь смотреть без проблем. Этого в принципе достаточно, ты же всё равно не смотришь круглосуточно. Но в бесплатном пакете нет возможности использовать сторонние приложения. Например, если захочешь задействовать андроид-прриставку для ТВ, то могут быть проблемы.

4. Кроме оплаты за пакеты самого приложения, пользователю надо покупать сами пакеты с плейлистами (давай представим, что моего сайта не существует). Естественно, пользователь не дурак же, пойдёт купит пакет IPTV и не будет заморачиваться, даже если там меньше каналов.

Из всего вышеперечисленного, и своего личного опыта с проектами, могу сделать вывод - разработчика ждёт большое разочарование. Либо он вернёт всё как было раньше, либо его проект уйдёт в небытие, как бы ему денег не хотелось.

Есть один нюанс в этой технологии - приложение управляет всего лишь потоками, а потоки зависят от бродкастеров. Нет бродкастеров, нет потоков, кому тогда это приложение нужно будет? Мало того, что глюки могут быть в приложении, так и у бродкастера могут быть проблемы - пропал интернет, выключили свет, ушёл бухать и так далее.

Так что для него логический выход только один - перестать ерундой маяться и просто размещать в приложении рекламу. Не тянет это приложение на платное, тем более, что ТВ каналы раздают простые пользователи сети Интернет, а не разработчик приложения.

Или же ему нужно поставить свой сервер, ретранслировать через него медиа-потоки и обеспечивать стабильность своего приложения. Тогда можно будет говорить о платном приложении.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Gaucer, кстати, выяснил - cам разработчик приложения для Android не имеет прямого отношения к разработчикам платформы Ace Stream Media, так что всё остаётся по прежнему бесплатно для просмотра в родной программе.
.
Mes que un club
Sitego, странно, что всего один клиент на андроид
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Gaucer, со временем раскачаются, будет больше. Уверен, что появятся когда-то даже альтернативы самой платформе
.
Mes que un club
Sitego, на данный момент можно приложение удалять. Я смотрю максимум час в день, платить за это желания нет. А вообще странная ситуация.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Gaucer, да почему удалять? Скачай старую версию приложения для Android у меня и смотри дальше. Я сейчас смотрю комедию на TV1000 Comedy HD, проблем нет. Старая версия приложения пока работает нормально и ничего не требует.
Всего: 126