Проблемы с камерой

419
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Короче,что то последнее время не везет мне с телефоном,раздавил сенсор(часть сенсора не работает),накрылась флэшка,а теперь вот и камера.
Проблема такая,захожу в камеру,включаеться фронтальная камера,кнопки на переключение к основной нет(раньше была),такое со стандартной камерой и сторонней.
Думал переустановить стандартную камеру,но в systеm/аpps ее не нашел,что очень странно,в настройки/приложения ее тоже нет,программа Link2SD тоже ее ненаходит,но в меню то камера есть.
Решил зайти в инжерное меню,в Hаrdwаrе Tеsting/cаmеrа мне написало "No available raw sensor",вот думаю,не слетали ли камера,или это технические неисправности?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Она назвается не камера ,а галерея и в приложениях типо такого подписана. если у вас андроид 4.4 и выше то она может находится в другой папке.
.
(\/)____o_O____(\/)
emaks, а в /system/app-priv смотрел?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Koenig (24.04.2016 / 00:01)
emaks, а в /system/app-priv смотрел?
И там нет
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Нарыл такую же материнку в чувака одного,поменял со своей,включаю и...такая же беда.Че за хрень?материнка то другая с другой камерой и т.д.Сдаеться мне что корпус замыкает или че,там между экраном и материнкой металический корпус
.
перепрошей , может это не в железе проблема а в софте )
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Eurogon (25.04.2016 / 19:54)
перепрошей , может это не в железе проблема а в софте )
Я ж пишу,менял материнку,и нихера.Камера то на материнке
Всего: 7