прога для установки образа

Тема закрыта
376
.
# _endrju_ (12.08.2016 / 11:30)
тврп дожна прога ис первой ссылки поставить, но хз.
СМВ или как я понял тоже умеет дальше прошивать имг образы потому не упирайся в тврп, а вобщем то я бы больше уделил внимание драйверам на компе
я тоже не против все сделать это с компа но возникла проблеиы при установке прошивочного драйвера.. вот смотри, выключенный телефон подключаю. к компуи в диспетчере устройств он не отображается, хотя смоттрел видео по установке, должен отображается и именно потом уже устанавливать драйвер вручную...
.
1 раз устройство отобразилось, но я не знал как установить драйвер. теперь знаю как устанавливать но устройство не хочет отображатся
.
# Alexis22 (12.08.2016 / 11:36)
я тоже не против все сделать это с компа но возникла проблеиы при установке прошивочного драйвера.. вот смотри, выключенный телефон подключаю. к компуи в диспетчере устройств он не отображается, хотя
а какую прошивку ты хочеш запилить?
.
# _endrju_ (12.08.2016 / 11:42)
а какую прошивку ты хочеш запилить?
CM 12.1
.
# Alexis22 (12.08.2016 / 11:55)
CM 12.1
должна поставиться не только через тврп а и через CWM мануал по установке которого я тебе скинул)
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Чтоб прошить образ в кастомном рекавери или с тврп, нужен скрипт с помощью которого ставится образ img. Есть пару программ на телефон, одна из них Rashr - для нее нужен рут.
.
всем спасибо, рекавери прошил! тему можно крыть.
Всего: 17