Какую ОС поставить на стары комп?

2.62K
.
Сори что сюда пишу, но нужна инфа. Установил знакомым 7ку максимальную на старый комп. Потянул ее на ура, все работало в норме. Через месяц у них навернулся блок питания, его заменили на новый, через некоторое время сгорела мать. Мастер в сервисе кричит, что это винда виновата. Мол она не расчитана на такую слабую мать. Вот у меня вопрос, действительно ли винда во всем виновата или кривые руки мастера заменившие блок питания?
.
(\/)____o_O____(\/)
Dimario, Там память еще до ддр формата
.
(\/)____o_O____(\/)
Kebs, Вещи ни как не связанные с виндой
.
Блиносвёрт ?
Kebs (13.01.2012/04:37)
Сори что сюда пишу, но нужна инфа. Установил знакомым 7ку максимальную на старый комп. Потянул ее на ура, все работало в норме. Через месяц у них навернулся блок питания, его заменили на новый, через
ниче себе ты влип вот так и делай людям добро, эти неучи тебя ж виноватым и выставят в конце...
.
ms-doc
.
The Frontend-Warrior
откапал пол года назад компьютер аж Pentium I, характеристи не помню, вроде ОЗУ 128Мб, видео 16Мб, HDD 3Гб и ось win98
.
Уехал в Украину
Koenig (13.01.2012/04:40)
Dimario, Там память еще до ддр формата
помниться мне это в переуд 2000 царствовала, а системник у него поновее.
.
Уехал в Украину
Kebs (13.01.2012/04:37)
Сори что сюда пишу, но нужна инфа. Установил знакомым 7ку максимальную на старый комп. Потянул ее на ура, все работало в норме. Через месяц у них навернулся блок питания, его заменили на новый, через
Не не причем тут винда, так сильно не может она нагружать, сам на 4 тестировал 7 все хорошо харки примерно такие е же.
Все дело может быть в высоком напряжении пусть фильт получше купят, у меня у самого многое так сгорело видяха с матерью хорошие, потом только узнал что бесперебойник косячный и все броски тока были мать) потом был скачек напряжения и привет огонь. Классно что в колледже преподают это.
.
(\/)____o_O____(\/)
Dimario, Вот у него именно такая
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
сабжа больше нет гг
на днях все таки собирусь сдать старый ноут в ремонт)
Всего: 96