Проблема с компом

1.35K
.
Ars longa, vita brevis!
Вопрос знатокам.
Короче есть ноутбук hp presario cq57
Почему-то очень долго загружаетя. Форматнул жесткий диск, проверил оперативки и установил новую винду но эффекта ноль. В чем может быть проблема?
.
JohnCMS
ayzek, Это значит хард диск скоро сдохнет
.
JohnCMS
Жесткий диск надо проверить в программе CrystalDiskInfo на битые сектора или перегрев.
.
JohnCMS
Или драйвера неправильно работают причин много
.
Ars longa, vita brevis!
# Jesk (08.12.2016 / 18:07)
Жесткий диск надо проверить в программе CrystalDiskInfo на битые сектора или перегрев.
Понятно буду пробовать
.
КЕК
Как долго может проработать жесткий диск, если он шумит, как это?
Прикрепленные файлы:
.
А фиг знает. Может в любой момент заклинить, а может еще и 10 лет проработать. К тому же есть просто шумные винты, у меня например WD довольно шумный.
.
КЕК
# xpank (09.03.2017 / 12:44)
А фиг знает. Может в любой момент заклинить, а может еще и 10 лет проработать. К тому же есть просто шумные винты, у меня например WD довольно шумный.
У меня ноут притормаживать начал в последние месяцы, даже с переустановленной ос
.
Знакомая история. Если скорость чтения просела, то тут только менять. Если конечно полный формат диска не поможет. Но у сестры не помог, только как временная мера.
.
КЕК
# xpank (09.03.2017 / 12:50)
Знакомая история. Если скорость чтения просела, то тут только менять. Если конечно полный формат диска не поможет. Но у сестры не помог, только как временная мера.
пару дней назад я полностью форматировал

Вместо оперативы с роутором придется еще и ссд брать гг
Всего: 52