Проблема с компом

1.35K
.
Devendraoli
use safe boot mode using recovery mode, this may help
.
Kubica, куллер на видюху поставь, бо згорить видюха)
.
Нужно ли включать виртулизацию Intel® VT? что лучше? включенная или выключенная виртулизация Intel® VT ?
В моей материнской плате ASUS H110M-K эта функция по умолчанию выключенна. Вот и думаю нужна она или нет? и как она влияет на работу компа?
.
Металлович
ReaLs, На некоторых материнских платах пользователи должны вручную включить виртуализацию VT-x в настройках BIOS с википедии вычитал
.
# ReaLs (06.04.2017 / 21:42)
Нужно ли включать виртулизацию Intel® VT? что лучше? включенная или выключенная виртулизация Intel® VT ?
В моей материнской плате ASUS H110M-K эта функция по умолчанию выключенна. Вот и думаю нужна о
Все просто, если ты не работаешь с виртуальными машинами (VirtualBox, VMWare, и прочее) и тебе это ни о чем вообще не говорит, то можешь не включать. Если вкратце и по простому, это возможность полностью отдать ресурс ядра процессора под управление виртуальной машине.
.
# xpank (07.04.2017 / 21:17)
Все просто, если ты не работаешь с виртуальными машинами (VirtualBox, VMWare, и прочее) и тебе это ни о чем вообще не говорит, то можешь не включать. Если вкратце и по простому, это возможность полнос
отдаёт ресурс яндра в момент запущенной виртуальной машины?
.
Да, работающей виртуалке.
.
__________________________________________________
Добавлено: 07.07.2017 / 22:42
У меня после смены материнки вместо 6 гб ток4 показывает,что такое.
Винда 64х.
Мать асус

Добавлено: 07.07.2017 / 22:43
Написано 6 а доступно ток 4.
Две планки одна на 4 а вторая на 2.
.
xpank
Проверь работоспособность двух-гиговой планики. Вынь плашку на 4 оставив только 2, и попробуй запустить комп.
Другой момент - видеокарта какая? Если интегрированная, то она может резервировать память для себя.
.
__________________________________________________
Добавлено: 07.07.2017 / 22:55
# xpank (07.07.2017 / 22:51)
Проверь работоспособность двух-гиговой планики. Вынь плашку на 4 оставив только 2, и попробуй запустить комп.
Другой момент - видеокарта какая? Если интегрированная, то она может резервировать память
Я проверял.
С обоими планками стартует.
Да оператива интегрированная

Добавлено: 07.07.2017 / 22:55
Но у меня своя стоит на 2 гб.

Добавлено: 07.07.2017 / 22:56
На сторой матери всё норм,но вход отказал на оперативу по этому я т взял новую

Добавлено: 07.07.2017 / 22:57
Попробую завтра винду с нуля поставить может поможет,но неохото все сносить,вот как решить проблему(
Всего: 52