Проблема с разъемом микрофона на ноуте

366
.
Йытлеж Пок пик
-Белый- (06.12.2010/20:43)
да нах эти сборки все нужны поставил чистую и проблем меньше а проги какие нужны и сам поставиш я себе лицуху хп сп3 воткнул и проблем не знаю
+100500
.
В стельку трезвый
RuTrek (06.12.2010/20:46)
Например сборка лекса летает и при оперативе 512 всего лиш, хотя запущенны 4 вкладки мозилы, агент, аська, и денвер еще.
Ыы. чистая винда на 256 мегабайтах нормально работает.
.
Максим (06.12.2010/20:49)
Ыы. чистая винда на 256 мегабайтах нормально работает.
Да, но ты запусти на ней все то что я написал.
Я ставил себе чистуюд сборку. Пока мало запущенных процессов то она норм идет, но когда открываю 3-4 вкладки оперы или мозилы и вдобавок пару месенжеров то она становится глухой, что папку секунд 5-7 открывает.
.
Kip-OK
Йытлеж Пок пик
у миня чистая. откыто: мозила, вкладок так 5; аська, скайп, аимп или влс (когда как) и хаваит около 600 метраф
зы. иногда еще и фотошоп с фаилзилай гг зопускаю гг
.
у меня ща открыто 12 вкладок фабрика форматов запущена квип фото фильтр игрушка и в добавок еще торент качает и ничего все в норме
.
Kip-OK, 600 метраф, плюс еще подгружаемая память, открой диспечера задач.
Да и опять же, при 256 полюбому не хватит чтобнормально работать даже с чистой виндой, а если запустить проги то будеш как на тетрисе, клацать кнопки а толку нолль.
.
Спасибо всем за подсказки! Я ставил WIN XP SP3 сборки зверя, дрова качал с офф сайта, они там есть. Но проблему не устранил. До переустановки винды все работало хорошо. Винда была такая же, и дрова тоже. А вот на счет семерки... надо будет попробовать. И кому не трудно, если есть темы под семерку, дайте ссылочку пожалуйста!
.
Темы идут ток на расширенных версиях на базовых темы не поддерживаются
.
¤
на многие буки ровно поставить XP довольно сложно, из-за дров, как я уже говорил выше, но с семеркой траблов быть просто не должно, ибо на нее и расчитано
Всего: 19