создание сайта

476
.
rulezz91 (19.01.2012/19:31)
я видал реальных пацанов wap сайт,но меня интересует одно кто будет качать с телефона 1серию в 100мб?
согласен с тобой..
судя по тарифам в Украине которых я знаю.
Лайф 50мб в день.. уже отпадает..
Мтс украина 10мб вроде в день, тоже отпадает..
на других операторах интернета безлима тоже нет..
тоесть пользователям из Украины интересно не будет(((
.
*Враг общества*
Напиши грабб серий с любого фан сайта(этим съэкономиш деньги, нервы и место на диске) а остальное свое и все будут счастливы
.
rulezz91 (19.01.2012/19:35)
в поисковик глянь, я как думАю то умрёт твоё творение
а чего умрет?? много сайтов??
.
Siege (19.01.2012/19:35)
а чего умрет?? много сайтов??
му выдало около 100,так-што посещяемость сайта будет очень мала,ну если ты не затратиш на раскрутку не малую сумму.
.
Сейчас самое выгодное создавать што-то новое а то все насоздавали соц.сетей а толку 0 у меня тоже была даже раскрутил до pr4 причём затратив на это меньше 500р а потом всеравно закрыл...
.
rulezz91 (19.01.2012/19:42)
Сейчас самое выгодное создавать што-то новое а то все насоздавали соц.сетей а толку 0 у меня тоже была даже раскрутил до pr4 причём затратив на это меньше 500р а потом всеравно закрыл...
с тобой я согласен в этом.
куда не глянь соц сеть, какой-то загруз сайт или порнуха..
думаю сайты нужно делать в первую очередь для души и что бы тебе было интересно, а не для срубливания денег.
есле бы я работал, я бы вопросов не задавал здесь а делал бы, поскольку были бы деньги. но покамисть я школота у которой денег нет, и все делаеться только есле оно окупает себя..
.
Spayder (19.01.2012/19:35)
Напиши грабб серий с любого фан сайта(этим съэкономиш деньги, нервы и место на диске) а остальное свое и все будут счастливы
граб не вариант, поскольку сериал будет конвертироваться для телефонов, а на фан сайтах других только для компов форматы..
и то в основном все с контакта..
да и хочеться своего груза..
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
думаю особого смысла нет. Так как очень много сайтов уже в вапе есть с фильмами, и от твоего толку особо не будет. Например чего стоит только kape.cc хреново, что там поиск плохой, но фильмов там куча всяких разных.
А с телефона народ качает и не по сто метров. Я в свое время за ночь метров по 500 выкачивал фильмов. Больше скорость не позволяла.
.
Siege (19.01.2012/20:00)
с тобой я согласен в этом.
куда не глянь соц сеть, какой-то загруз сайт или порнуха..
думаю сайты нужно делать в первую очередь для души и что бы тебе было интересно, а не для срубливания денег.
ес
мне кажется и для школьника 200р в месяц найти не проблема
.
у меня антивирус блокирует этот сайт((((
ну впринципе я согласен, что акулы вапа все контролируют и узкой тематике трудно..
чтоже, придеться онлайн играми заниматься..
нашел отличную игру китайскую с изумительной графикой..
осталось только перевести и зделать фан сайт..
а как такие фан сайты раскручивать я знаю..
вот скрин
Прикрепленные файлы:
Всего: 30