Оцените ноутбук

1.11K
.
Состояние: б/у Краткие характеристики 15,4 XGA / Cel M 420 (1.6Ghz) / 512MB / 60GB / ATI RC 200M / Combo / FM / Lan / No OS / 2,8kg Экран 15,4 WXGA TFT монитор Процессор Intel Celeron M 420 (1.6 ГГц) Объем оперативной памяти 512 МБ DDR2 Жесткий диск 60 GB Графический адаптер Встроенное в чипсет ATI Radeon Xpress 200M графическое ядро Память для видео- системы выделяется из оперативной динамически. Оптический привод DVD SuperMult Разъемы и порты ввода-вывода 1 x PCMCIA / 4 x USB 2.0 / LPT / IrDA /Mic-In / Head-Out / Line-in / RJ-11 / RJ-45 / Card-reader (SD/MMC/MS/MS Pro) Лицензионный Windows XP(и на дисках и установленный) Внутренняя аудиосистема AC 97 audio Controller with 3D Audio Тип аккумулятора Li-Ion / 8-секционный, 4400 мАч, 65 Вт-час Габариты (Ш х Г х В) 354 x 284 x 27-38 Вес 2,8 Комплект поставки Ноутбук Asus A6R, мышь, сумка, адаптер питания, батарея, Recovery CD и диск с драйверами. Батарейка уставшая хватает на 15 минут. Рабочий полностью, работает с 2007 год, без каких-либо претензий
.
Теперь вопрос. Стоит ли этот ноутбук 1500 гривен(5350 рублей, 190$)?
.
Клоун с Газика
Как по мне дороговато.
.
Если дорого, то напишите подходящую цену
.
Клоун с Газика
Ты купить или продать хочешь?
.
Купить хочу, мне тоже кажется что дороговато. Но так как особо в этом не разбираюсь решил спросить здесь
.
Клоун с Газика
Zheka12345, поищи на барахолке аналоги и сравни цены.
.
Flash, На какой барахолке?
.
Я хотел узнать сколько стоит новый. Но не нашел его ни в одном интернет магазине. Пишут что снят с производства
.
еще бы такое старье года 4 не делают уже, но цена подходящая
Всего: 54