Ваш любимы бренд

574
.
Я бы асерь купил..
Мне название нравится
.
FreeAleX
Acer - это будет лучшим выбором, если вы хотите дешевый и шустрый ноутбук. Но качество материалов несколько хуже, чем у Asus.
...
Из личного пользования 2 Acer и 1 Asus.
.
Lenovo IBM и Apple.
Первые лучшие в корпоративном классе, вторые в оформлении и дизайне.
.
FreeAleX (28.07.2011/15:18)
Acer - это будет лучшим выбором, если вы хотите дешевый и шустрый ноутбук. Но качество материалов несколько хуже, чем у Asus.
...
Из личного пользования 2 Acer и 1 Asus.
Асеры это фуфло на год не более. Они нагреваются за 2 часа активной нагрузки, собираются из дешевых и некачественных материалов и деталей. Для активной работы это полная фигня. Ну если 2-3 часа в день то это нормально, но если целый день то это просто хрень а не выбор. В этом плане Lenovo и Toshiba лучшие. Acer это сверхбюджетный и некачественный соответственно вариант.
.
Kubica (28.07.2011/15:24)
Асеры это фуфло на год не более. Они нагреваются за 2 часа активной нагрузки, собираются из дешевых и некачественных материалов и деталей. Для активной работы это полная фигня. Ну если 2-3 часа в день
В принципе, тремя Acer'ами пользовался продолжительное время. Греются - да, выход купить охлаждние. И это будет дешевле, чем купить Asus и более дорогие ноутбуки.
Качество материалов. За качество материалов нужно платить. И если сравнивать с другими ноутбуками, то так, чтобы купить ноут от Asus с i5 и GTX540 нужно от 30-35 тысяч, Acer выйдет от 22-23.
Буки работают и Asus пол года, Acer 2 ноута более 2 лет, третий работает с мая.
.
Kubica (28.07.2011/15:24)
Асеры это фуфло на год не более. Они нагреваются за 2 часа активной нагрузки, собираются из дешевых и некачественных материалов и деталей. Для активной работы это полная фигня. Ну если 2-3 часа в день
если ты купил говно это не значит что Acer плохая фирма. 3 года мой Acer живет и никаких проблем. Бывает сутками его не выключаю. Не сказал бы что сильно греется даже играя в игры. У друга Acer уже больше 5 лет работает нормально.
.
люди а что скажите за ноуты которые стоют 3-4 к гривен?
.
svet29 (28.07.2011/16:06)
люди а что скажите за ноуты которые стоют 3-4 к гривен?
Для роботы пойдет, если для игор то слаб ну контра пойдет. 4.5 к. Можно купить асус не плохой
.
svet29 (28.07.2011/16:06)
люди а что скажите за ноуты которые стоют 3-4 к гривен?
Если это посты без золота/бриллиантов и прочей дорогой украшательности, то я даже из-за "деньги не знаю куда девать" брать не стал. За эти деньги, до 120 тысяч рублей. Можно взять десктоп с отличным железом, переферией, акустикой и на нетбук останется
.
FreeAleX (28.07.2011/16:37)
Если это посты без золота/бриллиантов и прочей дорогой украшательности, то я даже из-за "деньги не знаю куда девать" брать не стал. За эти деньги, до 120 тысяч рублей. Можно взять десктоп с отличным ж
Ну это гдето 120 к. Рублей....
Всего: 24