SCSI not found. HELP!!!

633
.
Heiliger Michail
Вчера ночью, системный блок чудом пролетел мимо жены (довела) и разбился об пол. Корпус ремонту не подлежит но железо работает, сейчас комп пишет ошибку SCSI not found, но после нажатия клавиши "перезагрузка" система загружается нормально. Где искать проблему, хард или мать? (про мозг ни чего не говорить )
.
Sensus veris
Бедная жена...
.
Let Mortal Kombat begin
проблема со скази контроллером, он у тебя ваще есть????
.
Heiliger Michail
seg0ro (24.11.2011/03:11)
проблема со скази контроллером, он у тебя ваще есть????
Что это? Объясни пожалуйста чайнику.
.
Heiliger Michail
Libra (24.11.2011/03:10)
Бедная жена...
Бедный - йорик, а жена в шоколаде. Виновата сама и это осознала. Вопрос не в этом
.
Heiliger Michail
seg0ro (24.11.2011/03:11)
проблема со скази контроллером, он у тебя ваще есть????
Как вообще лечить обьясни пожалуйста, что нужно сделать?
.
Heiliger Michail
Стоит мне вообще заказывать новый корпус для этой матери GA-7vrx или в музей его? Комп хоть и старый, но удовлетворял все мои требования. Жалко. столько раз меня выручал и развлекал, мы с ним столько прошли... Он ко мне из кемерового приехал на средний урал... Эх)
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, Обычно это привод, биос смотри, устройства загрузки и на первой вкладке поставь в автоопределение на все устройства
.
Heiliger Michail
Koenig (24.11.2011/04:35)
Ru, Обычно это привод, биос смотри, устройства загрузки и на первой вкладке поставь в автоопределение на все устройства
Так и стоит во второй вкладке 1bot device чего только не ставил, все одно и то же выдает
.
Heiliger Michail
повторяюсь, проблема возникла после удара об пол. До этого все настроил норм в биосе и система работала "на ура"
Всего: 21