Подбор видеокарты

580
.
(\/)____o_O____(\/)
zumak, По пинам их и там и там 240, но ключ в разном месте. А видео память работает с видеоядром, и через слот pci-e уже общается с северным мостом матери, потому без разницы что у тебя будет стоять ддр3 на матери, и ддр2 на видео, или наоборот
.
Поверь в мечту!
Да нее, обмен данными это понятно, вопрос в другом… сами разъемы на матери для видео карт могут быть различны?
.
(\/)____o_O____(\/)
zumak, Щас уже нет. Точно не скажу за pci-e 3.0 , но помоему все такой же как и pci-e , pci-e 2.0 , раньше были еще просто pci и agp
.
(\/)____o_O____(\/)
zumak, Несовместимость может нарисоваться из за самих видеокарт, некоторые новые не имеют доп. питания от б.п. и питаются за счет слота, обычно это бюджетные карты ати, с зелеными проблем поменьше всегда было
.
Поверь в мечту!
Вот это и хотел почитать, видимо я очень давно брал комп и мне говорили что более новые карты могут не пойти… хотя врядли я так считаю. Прост далек от железа,в подробности сильно не вдаюсь, необходимости нет)
.
Поверь в мечту!
У меня изначально стояла вообще на 128 видео с естественным охлаждением, просто радиатор и всё… или 64, ся уже не помню (, после купил радеон на 512, на гиг не влезла по габаритам (
Всего: 26