Разгон ПК Общая

25.16K
.
Heiliger Michail
как видюху та разогнать?
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, Интернет нормальный? Если нормальный то качай msi after burner , ссылка в теме, или rivatuner ссылка тоже есть, весь процесс описан, почитай, еще бублик, в файлы темы заходишь и смотришь винпрограмма , я выкладывал
.
Heiliger Michail
Koenig (10.02.2012/09:12)
msi after burner
Он у меня не пашет пишет при запуске что то про шейдеры, типа у меня 1.1 а нужно 2.0 , как быть?
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, Рива должна увидеть, там на первой странице треугольники , думаю разберешься
.
Heiliger Michail
Поставил эн видеа 440 мх заработала программа, но я не могу ни один ползунок передвинуть. Как ей пользоваться?
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, http://johncms.com/files/forum ... 2.jpg скрин в теме же
.
rulezz91
Поставил себе 7курадует глаз но есть пару вопросов:
1)у кого такое и как это убрать,включён майл.агент запускаю контру контра виснет и закрывается Только диспечерома когда агент выключен то все гуд.
2) как установить новые темы
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
.
Heiliger Michail
rulezz91 (10.02.2012/20:05)
Поставил себе 7курадует глаз но есть пару вопросов:
1)у кого такое и как это убрать,включён майл.агент запускаю контру контра виснет и закрывается Только диспечерома когда агент выключен то все
Первое, не хватает оперативной памяти скорее всего, второе ты вообще не в ту тему Залез
.
Агент НКВД
Koenig (24.01.2012/04:44)
В данной теме будем обсуждать разгон железа, в часности частоты процессора, оперативной памяти, частоты чипсета, видео ядра и видеопамяти.
Для чего нужен разгон?
предположим у вас есть игра которая
а чо память тоже разогнать можно?)))
.
аkа ПьяНый Ангел
давай попробуем разогнать мне проц
Всего: 1421