Разгон ПК Общая

25.17K
.
(\/)____o_O____(\/)
FlySelf, сколько стало показывать cpu-z?
.
аkа ПьяНый Ангел
да шум как и был, температура выросла правдо на 6 градусов где-то. Вольтаж то я не то число поставил, сменил щас как надо. Скоро будет скрин.
С1е потом можно включить будет?
.
(\/)____o_O____(\/)
FlySelf, лучше сразу выключи, а то скрин может показать не то значение
.
аkа ПьяНый Ангел
вот, я на перекур пока..

один вопрос, это не повлияет на срок службы компа?
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
FlySelf, думаю тебе вполне хватит его срока службы, еще и останется , быстрее он окончательно устареет и будет не актуальным, если уже телефоны с двумя ядрами, если 3 ггц норм, то перейдем к тестам
.
аkа ПьяНый Ангел
а так я все сделал правильно? а то может не все настроил...
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
FlySelf, память получила делитель 1:1 верно ?напряжение на память 2в , на север 1.35 , можно поднять, на проц напряжение 1.37 - 1.4 , freq pci-e 101 , fsb freq 375 , ratio 8 вроде всё, с1е disable
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
щас провожу тест на температуру, прогой что ты давал, нагрузил проц... пока предел 64 градусов (разница 6 градусов)
.
аkа ПьяНый Ангел
Koenig (25.04.2012/19:40)
FlySelf, память получила делитель 1:1 верно ?напряжение на память 2в , на север 1.35 , можно поднять, на проц напряжение 1.37 - 1.4 , freq pci-e 101 , fsb freq 375 , ratio 8 вроде всё, с1е disable
ну вроде так, последнее можно вернуть? или пусть дисабл будет?
.
(\/)____o_O____(\/)
FlySelf, она больше на долго играющий тест подходит и для нагрузки, тут в теме ссылка на linx им 10 прогонов на всю память для начала проведи http://upwap.ru/2211114
Всего: 1421