А какая у вас мышь?

Ваш любимый мышиный бренд?
A4 Tech (29)
42%
Logitech (13)
19%
Razer (3)
4%
Genius (11)
16%
Microsoft (3)
4%
Rapoo (0)
0%
Mays (0)
0%
Oklick (3)
4%
Sven (1)
1%
Defender (1)
1%
G-Cube (0)
0%
Apple (0)
0%
HP (0)
0%
Steelseries (1)
1%
GigaByte (1)
1%
Sony (0)
0%
Samsung (1)
1%
Dell (0)
0%
Corsair (0)
0%
Asus (2)
3%
Всего голосов: 69
4.5K
.
acer
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
VARG (06.04.2013 / 20:14)
ярлыки типа "игровая" и т.п. развешиваются маркетологами, у которых вместо мозга маргарин, так что старый, тут не вижу разумности в твоих словах
Ты не путай х.. с пальцем
На высеры маркетологов я вообще никогда не обращаю внимание, своя голова есть на плечах.
Я смотрю официальную информацию от производителя.

А там, по статистике (разумеется не всегда), если пишут "игровая", значит будут рога, копыта, или разноцветные сиськи
.
moya mouse
Прикрепленные файлы:
.
Нормально делай - Нормально будет
AlkatraZ (06.04.2013 / 20:42)
разноцветные сиськи
.
А какая у вас мышь?

Какой-то Genius за ~50 гривен. Если это вобще кому-то интересно
.
Logitech M235
.
Безпроводная Defender Kiddo 105 Nano
.
Let Mortal Kombat begin
Logitech безпроводные хороши в плане эгергопотребления.
Самое долгое как раз у меня был logitech.
Потом сломалась (левая кнопка) и пришлось выбирать другую. Визуально понравилась a4 g-серии, но вскоре выяснилось, что у неё дикое энергопортебление - 1 батарея типа АА в месяц. Нашел мышь x-серии, так же безпроводную - наивный! 2 батареи АА на две недели - это уже было слишком. Пришлось покупать провод. Теперь являюсь владелтцем мыши a4tech f-серии, а точнее a4tech f3 http://mdata.yandex.net/i?path ... 0.jpg
Доволен, пока что не подводила
.
seg0ro (07.04.2013 / 05:56)
Logitech безпроводные хороши в плане эгергопотребления.
Самое долгое как раз у меня был logitech.
Потом сломалась (левая кнопка) и пришлось выбирать другую. Визуально понравилась a4 g-серии, но вск
Да, Logitech кул, у меня как раз беспроводная
Прикрепленные файлы:
.
seg0ro (07.04.2013 / 05:56)
Logitech безпроводные хороши в плане эгергопотребления.
Самое долгое как раз у меня был logitech.
Потом сломалась (левая кнопка) и пришлось выбирать другую. Визуально понравилась a4 g-серии, но вск
Аккумуляторами не пользуешься? У меня дефендеровский беспроводной набор клава+мышь. На обычных алкалиновых батареях, едва на месяц хватало. Взял GP аккумуляторы на 2500 миллиампер, так работает незнамо сколько, к тому моменту, когда их пора заряжать, я уже не помню, когда заряжал в последний раз. Месяца два-три точно работают.
Всего: 215