проблема с винтом

Тема закрыта
519
.
ISTANA, дык винда грузится или нет? Если грузится может сама винда глючная
.
P_B_I
Xargs (12.04.2012/19:34)
ISTANA, дык винда грузится или нет? Если грузится может сама винда глючная
винда грузится.. у меня куча сборок виндовс. от 7 до XP.
На днях купил балванку, нарезал на нее Windows XP ZverDVD SP3 2011
поставил другу все ок!
.
А какую OS ставил и с чего? Сборку,оригинал? Если ставил 7-ку, у ней проблемы с Акронисом.Какую ошибку выдаёт (код)? Попробуй отформатировать стандартными средствами с загрузочного диска с ос. У меня такое недавно было,смог установить только с оригинального штампованного диска.
.
ISTANA, пробуй винду пердбить, ибо если бы косяк был с винтом то винда бы не грузилась имхо
.
P_B_I
zwen (12.04.2012/19:38)
А какую OS ставил и с чего? Сборку,оригинал? Если ставил 7-ку, у ней проблемы с Акронисом.Какую ошибку выдаёт (код)? Попробуй отформатировать стандартными средствами с загрузочного диска с ос. У меня
винду ставил с привода. пробовал 7 максимальную, Windows XP Profesional, Windows XP ZverDVD LEGO SP3 и.т.д и.т.п

проблема вся в том что когда доходишь в окно куда ставит винду, она не ставится и не удаляет разделы.
.
P_B_I
Xargs (12.04.2012/19:40)
ISTANA, пробуй винду пердбить, ибо если бы косяк был с винтом то винда бы не грузилась имхо
ну тоже верно!

тут я не понял: пердбить??
.
ISTANA (12.04.2012/19:45)
ну тоже верно!

тут я не понял: пердбить??
опечатался, перебить - переустановить
.
Проверь винт на ошибки.На Sony vaio аналогичное было,так винт по гарантии поменяли.
.
P_B_I
Xargs (12.04.2012/19:49)
опечатался, перебить - переустановить
на ноутбуке сейчас нет не какой винды. надо установить новую.

стояла семерка. и когда ставили новую винду диск вытащили во время установки.. теперь не ставится.
.
P_B_I
zwen (12.04.2012/19:50)
Проверь винт на ошибки.На Sony vaio аналогичное было,так винт по гарантии поменяли.
винт в ноуте стоит.. не представляю как это сделать.. инета на нем нет и винды тоже.
Всего: 25