Помощь в выборе ноутбука/настольного компьютера

11.39K
.
ладно спасибо, посмотрю еще
.
Вчера у знакомого купил дочке на день рождения новый 4-х ядерный компьютер с монитором всего за 3000 рублей
.
КЕК
уточнЯй, что сломанный
.
сeнсор, Что сломанный?..не понял
.
WASP
сeнсор, если ты про купленеый мной комп,... я же говорю что он совергенно новый,муха не сидела. Просто буквально через 4 дня как он его купил, знакомому этому подогнали новый крутой ноутбук. Вот он и предложил мне купить комп.
.
WASP (10.03.2013 / 07:44)
сeнсор, если ты про купленеый мной комп,... я же говорю что он совергенно новый,муха не сидела. Просто буквально через 4 дня как он его купил, знакомому этому подогнали новый крутой ноутбук. Вот он и
Для абсолютного нового компа, чет дешево. Хотя кто знает, какое там железо, может тысяч в 9 уложились при сборке, но даже и в этом случае за треть цены продавать, все равно, что даром отдать.
.
xpank, Да нет.комп сам мощный,круче моего раза в два.Всё очень просто.Если что-то случается с компьютером то он бежит сразу ни к кому-нибудь а сразу ко мне.,зная что я устраню проблемы быстро и качественно а главное бесплатно(по-соседски)
.
Народ, вот думаю, что нужно комп покупать. Подскажите, что к чему, какие хар-ки нужны для нормальной работы, чтобы там денвер норм работал, редакторы. Может, даже поиграть. В компах совершенно не разбираюсь. Денег мало
.
DaRkWe1L, насколько мало?
.
DaRkWe1L (15.04.2013 / 11:33)
Народ, вот думаю, что нужно комп покупать. Подскажите, что к чему, какие хар-ки нужны для нормальной работы, чтобы там денвер норм работал, редакторы. Может, даже поиграть. В компах совершенно не разб
Intel Pentium 4 3.1Mhz
nVidia 256mb (любая)
мат.плата с поддержкой DDR 2
Оперативка 2/3 GB
Кулер
Монитор
Корпус
Всё
Всего: 508