Помощь в выборе ноутбука/настольного компьютера

11.39K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Orange (19.09.2012/04:48)
кстати смотрел видео на ютубе про эту видеокарту, то последние игры на максималке нормалтно тащит, Battlefield 3 на удьтра тянет, но читал что процессор загружен на 90 %
я 3 средненьких игры одновременно пробовал юзать, тащит нормально.
Для ноута очень даже не плохо. А для меня так вообще шикарно. гг. Я не особо любитель-игроман. По этому мега видюха не требуется.
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
вот сейчас запустил батл филд 3 на своем у580. на ультра все ок. Только проблема в охлаждении. Ибо ноут стоит на столе и это не дает попадать воздуху в радиатор. Из-за этого проц и видюха до 80-85 градуссов греется
.
Orange (19.09.2012/18:17)
Vl@dimir, а если купить подставку(или как гно там называется ибо не понимаю в это) то будет нормально?
я дoщeчky пoдkлaдывaю c тoй cтopoны гдe эkpaн тak чтoб oн пoд yглoм нeмнoгo cтoял - нe гpeeтcя вooбщe
.
(\/)____o_O____(\/)
всегда удивляло, зачем брать бук для игр и переплатить , чем комп плох, отдельная клава, мышь, монитор хоть более 30" куда играть приятнее, звук нормальный, ни чего не мешает, удобное место, комфорт, или игры на коленке возбуждают?
.
СКАТ
Нетбук №1 цена у нас 12т
Нетбук №2 цена у нас 12т 500р
Что из этого лучше взять?
Мне он нужен для качки фильмов и другого софта
.
Samsung
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
СКАТ, может стоит посмотреть в сторону планшетов. Фильмы смотреть очень удобно. Да и вообще удобнее нэтбука как то
.
ПеревозЧЕГ, не знаю не думал
.
ПеревозЧЕГ (25.09.2012/14:25)
СКАТ, может стоит посмотреть в сторону планшетов. Фильмы смотреть очень удобно. Да и вообще удобнее нэтбука как то
Смотря для чего удобней.
Если нужен девайс для интернет серфинга, прослушки музыки, просмотра фильмов, то да, согласен, планшет удобен.
Но если ко всему этому добавить необходимость набора текста работа с софтом, неимеющим аналогов для планшета, то тут только ноут или его младший брат нетбук.
.
КЕК
Норм не? http://nn.mvideo.ru/products/3 ... ption
Всего: 508