Помощь в выборе ноутбука/настольного компьютера

11.24K
.
человек И пароход
Koenig, глянул цены на материнку в украине она одна только 1700 дальше уже не смотрел ибо превышает бюджет.
Были бы деньги я бы собрал хорошее железо.
У меня была хорошая 4 ядерная машинка с 3.7 ггц с новеньким видео на 1 гиг продать пришлось, вот теперь перебиваюсь динозаврами
.
(\/)____o_O____(\/)
Crack, ну десятилетний комп это уже плохо, там и кондеры высохли, и мосты отвалились, тем более нфорс чип
хотя бы с ддр3 глянь, тот уГ реально 10 лет назад был ещё бм, сейчас я бы 1к за него максимум дал, причём с монитором и мышкой с клавой
.
Crack
человек И пароход
Koenig, да вроде нашел мини атх сата 3 встроенное видео и все конденсаторы твердотельные, в сборе чуть больше 1к грн там и ддр3 и процессор вроде нифиговый, проблема только что у меня винты иде переодник когда то продал что придумать пока хз
.
человек И пароход
вариант конечно юзать линукс с влешки ну или хр, но не то это все.
вот если бы был usb3.0 ка кна флешке тогда еще может быть гг
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Crack (01.02.2017 / 19:23)
вариант конечно юзать линукс с влешки ну или хр, но не то это все.
вот если бы был usb3.0 ка кна флешке тогда еще может быть гг
Ну так переходник купи. Он то явно будет стоить не как новый жёсткий диск)
А там мож на SSD раскошелишься со временем
.
человек И пароход
Simba, я с цен фигею самый паршивый 150 грн, жаба давит гг
.
народ, купил новую материнку и новый блок питания, но оказалось что у штекера бп 20 пинов, авсатеринке 24 пина, что делать?
.
ReaLs
странно ещё 4 пина в одельном штекором сделона.
ps. Cории что написал тут не в той теме
.
Кот Леопольд
Камрады на ноуте умерли динамики, подскажите плиз небольшие годные колоночки, ток не большие плиз, ну и не за 100 баксов, спасибо
.
человек И пароход
# eXesioN (08.05.2017 / 19:57)
Камрады на ноуте умерли динамики, подскажите плиз небольшие годные колоночки, ток не большие плиз, ну и не за 100 баксов, спасибо
Держи пионер
Всего: 508