локалка через wi-fi

698
.
можно ли создать локальную сеть через вай фай ноута и юзать локалку со смарта на андроид ?
.
brainhub
Мы так в варкрафт играем) 1 чел создает сеть, мы подключаемся и локалка готова
.
Бес проблем. Я вообще на смарт и планшет все с компа по сетке забираю.
.
xpank (21.02.2013 / 16:37)
Бес проблем. Я вообще на смарт и планшет все с компа по сетке забираю.
а можно сделать что бы определённую папку на компе можно было использовать через локалку с иелефона типо как флешку только на компе и через вай фай ну и соответственно иметь доступ к ней с компа
.
xpank
Можно подключиться по ftp к телефону, с помощью проги SwiFTP, и добавить в Мой компьютер ярлык соединения. Получится равносильно тому, что ты подключишь телефон как флешку.
Если ты конечно об этом спрашивал.
.
xpank (21.02.2013 / 16:53)
Можно подключиться по ftp к телефону, с помощью проги SwiFTP, и добавить в Мой компьютер ярлык соединения. Получится равносильно тому, что ты подключишь телефон как флешку.
Если ты конечно об этом сп
в точности до наоборот хотел
.
ну или поставлю вопрос так:как с телефона передавать файлы на ноут через вай фай ?
.
через вай фай директ ? если да то как
.
тогда вообще ерунда - X-Plore, ESПроводник, и еще другие разнообразные файл. мены умеют подключаться к компу по сетке и видеть папки, к которым открыт общий доступ. Все как в обычной сети.
.
xpank (21.02.2013 / 17:26)
тогда вообще ерунда - X-Plore, ESПроводник, и еще другие разнообразные файл. мены умеют подключаться к компу по сетке и видеть папки, к которым открыт общий доступ. Все как в обычной сети.
а астро мен? а как это связать с вафлей? можно по подробнее?!
Всего: 26