Помогите с видяхой

731
.
Короче играл я в гта, и на экране появились синие полоски, перезагрузил Комп а там весь экран в полосках!!! Не ставится разрешение выше 800*600 и не выше 4бит цвета!! Если включить настройки выше то потухнет монитор, будет моргать кнопка на мониторе(((( помогите прошу !
.
Клоун с Газика
И чем помочь, дать денег на новую?
.
(\/)____o_O____(\/)
Егор, для начала сними ее и почисти, проверь работоспособность охлаждения, возможно вентилятор не крутится , как вариант поменять термопасту, если не поможет, то придется жарит ядро, так как карта поймала перегрев.
.
(\/)____o_O____(\/)
что за карта, если она интегрированная, надо чистить весь комп, так как северный мост перегревается
.
Видяха у меня старая джифорс 6200 128мб, кулера там нет там серая алюминивая херес стоит
.
(\/)____o_O____(\/)
Егор, можешь даже не пытаться, игра не стоит свечей, она от старости умерла, почистить все же попробуй и дрова поменять, снять крышку с системного блока, вытащить из стола, если комп в нем, как минимум ее перевоткнуть в слот.
а вообще задуматься о новом системнике, который встанет дешевле чем айфон
.
Ещё год назад видел точно такую тему от точно такого же автора на газене.
Ты тролишь что ли?
.
аkа ПьяНый Ангел
ReaLs (26.02.2013 / 11:17)
Ещё год назад видел точно такую тему от точно такого же автора на газене.
Ты тролишь что ли?
Он до сих пор не починил видюху
.
(\/)____o_O____(\/)
ReaLs, товарищ с газика и пришел
.
(\/)____o_O____(\/)
Егор, ну если есть чисто спортивный интерес, могу рассказать как вернуть ей жизнь своими руками, времени займет часа 2 от силы
Всего: 46