Кто пользуется такими девайсами (мини клавиатура)?

1.18K
.
No-Tactic, причем тут яблофил, просто я пользовался обычной мышкой, X7 и на данный момент у меня рейзер император 2012 и я знаю о чем я говорю
.
brainhub
Kip-OK (08.03.2013 / 16:42)
lazyproger, во всех тяжелых мышах есть такая штука как металлические детали в виде колец которые по желанию убираются или добавляются для оптимизации веса
буду знать
.
No-Tactic (09.03.2013 / 04:51)
ты мне напоминаешь яблофила. какая разница насколько плавно стрелочка двигается по экрану? главное, чтоб она точно попадала куда нужно. но у нормального человека без нарушенй координации и прочих проб
чел, ты попробуй обычно стоковой мышью на 800dpi в видеоредакторе вырезать одно слово, если сможешь с первой попытки то ты крут. Я вот никакими нарушениями кординаци не страдаю, но с недавнего времени держу лазерную мышь которую использую только при редактировании видео. Обычной как нестарайся не попадешь, у нее разрешение не достаточное. Там просто как бы те сказать вот ты знаешь есть разрешение монитора или разрешения сенсора камеры, так вот и сенсора мышши тоже есть разрешение (количество точик которые она видет в дюйме площади поверхности, так вот стоковая мышь видит 600 - 800 точек на дюум, профессиональная от 1000 до 3000, у меня 2000 точек на дюйм. Игровые мыши 5600 - 6800 dpi. На форм фактор лично мне по барабану но вот точность мне важна.
.
Lestat (09.03.2013 / 15:13)
Вопрос был "Удобная или нет мини клавиатура, вопрос для тех кто пользовался таким"
Если вы не пользовались, так зачем ее обсерать то?
Лично мне кажется, что это жаба ваша говорит, что человек хочет
вещь специфичная, для смарт тв пригодится, для компа в ней нет необходимости.
.
sampo, а что ей делать на смарт тв? Кстати читал отзывы в интернет магазинах так многие берут этот девайс не только для игр, а еще и для работы в разном софте
.
Xargs (09.03.2013 / 20:50)
sampo, а что ей делать на смарт тв? Кстати читал отзывы в интернет магазинах так многие берут этот девайс не только для игр, а еще и для работы в разном софте
а ее там можно использовать вместо комплектного пульта, например чтоб поисковые запросы на ютубе писать или на встроенных фильмовых сервисах навроде ivi.ru. При этом она много места не занимает может спокойно валяться на диване или на кресле. Если конечно речь идет о беспроводном варианте. Но я и на компах своих проводные клавы и мышки давно не юзаю.
.
sampo, дык там вроде только проводной вариант
.
А блин счас ссылки посмотрел, я когда прочитал мини клавиатура подумал о другом, о том что у меня к медиацентру подключено. При слове миниколавиатура у меня вот такие осоциации в голове возникают:
http://www.ixbt.com/peripheral ... shtml
http://bechtold.biz/2009/11/11 ... less/
У меня вот такая вот есть для медиацентра приобретал, практически как пульт только удобней и тачпадик вместо мышки http://b0ss.ru/product/24ghz-b ... m_vr/
.
Клоун с Газика
Lestat (10.03.2013 / 11:08)
Души жабу... души!
+100500
.
Tor (10.03.2013 / 09:33)
Пришел чел на рыбалку.И спинниг вроде за 300 баксов и котушка за 200,блесны и леска 50-100,а рыба сволочь такая не клюет,не знает видно о цене девайсов.А рыбачок с бюджетными снастями вон видишь ловит
покажи хоть одного про игрока который использует бюджетные девайсы?
Всего: 68