Кто пользуется такими девайсами (мини клавиатура)?

1.21K
.
КЕК
Flash (11.03.2013 / 09:14)
zumak, спокойно играю на ноуте и ничего не мешает.
аналогично
.
Заказал сегодня эту штуку, через пару дней заберу. Потом поделюсь впечатлениями
.
Поверь в мечту!
Xargs, с удовольствием тебе отвечу, ага) давай обязательно напиши свой обзор по ней, сам мучаюсь с клавой в БФ 3 ,в КОД ещё можно поиграть но в батлу уже сложно так как играю на стрелках, лапа у меня большая и на буквах не получается ((
.
zumak (15.04.2013 / 16:28)
Xargs, с удовольствием тебе отвечу, ага) давай обязательно напиши свой обзор по ней, сам мучаюсь с клавой в БФ 3 ,в КОД ещё можно поиграть но в батлу уже сложно так как играю на стрелках, лапа у меня
ну полноценный обзор у меня врятли получится, а вот впечатлениями поделюсь обязательно
.
Забрал сегодня сей девайс, как и вся продукция рейзер орбвивер продается в красивой упаковке у которой открывается лицевая сторона через которую можно увидеть запакованный девайс. Сам орбвивер на вид выполнен очень качественно и выглядит стильно, правда немного качается часть на которой стоит d-pad (т.к она регулируется). Корпус орбвивера изготовлен из матового пластика с резиновыми вставками под запястье руки, внизу так же есть резиновые вставки которые не позволяют орбвиверу двигаться по столу. У клавиш большой ход но срабатывают они при небольшом нажатии (собственно первый раз заюзал механику, по сравнению ч мембраной это небо и земля).
Первые впечатления были "Как на этом играть?", но покрутив все регулируемые части орбвивера и немного поиграв понял что этот девайс очень удобен хоть и до конца еще привыкать буду наверное не один день. Самое сложное для меня наверное привыкнуть к d-pad-у под большой палец.
Собственно многое из того что я тут написал хорошо показывают в этом обзоре
И в завершении хочу написать что немного повеселил магазин зона51 своим скотчем которым была обмотана упаковка с надписью "Осторожно инопланетная техника"
Если кого то еще интересуют какие то вопросы то можете спрашивать, я с удовольствием на них отвечу
.
Йытлеж Пок пик
да пакуют они хорошо. мои уши и ковер объвчзали полностью им. чуть ли не в два слоя
.
Kip-OK (18.04.2013 / 23:42)
да пакуют они хорошо. мои уши и ковер объвчзали полностью им. чуть ли не в два слоя
У меня тоже намотали не мало, кстати парень на новой почте так внимательно смотрел что я распаковываю и потом спросил - "что это?" на ответ - клавиатура сказал что первый раз такое видит
.
Поверь в мечту!
Есть ли джойстик под большой палец? Сколько действий им можно сделать? Ложные нажатия есть на нем? Удобно ли работать большим пальцем?
-
ПО для макросов удобное? Сам джойстик программируется?
Все ли нажатия можно поставить на макросы? - джойстик имею ввиду.
.
Джойстик есть, называется D-pad он имеет 8 позиций. Лично мне пока не совсем удобно им управлять.
ПО для меня удобное и простое в освоении, На любое положение джойстика как и на любую клавишу можно назначить макрос или же любую другую функцию клавиатуры
.
Народ, подскажите для чего на шнуре одета вот эта фигня?
Прикрепленные файлы:
Всего: 68