Вопрос по жесткому диску

211
.
Вообщем собрал я пк,стоит все новое.Все работает хорошо,жесткий подключен к сата 3.Только вот когда копируешь чтото,или устанавлюешь.ну тоесть когда жесткий так сказать интенсивно работает.Одновременно чтото зделать,открыть программу или чтото еще трудно.камп сильно тормозит. изза чего это? может я чтото нетак выбрал?
.
А почему думаешь что это имено жесткий? Может процессор или оперативка?
.
dotsfam777, может изза процессора,но точно не оперативка.Процессор просто я самый дешовый брал пентиум на 1155 сокете. а оперативки 4 гига.работает на частоте 1333, ну а так вообще на 1600.за жесткий просто думаю изза того что это происходит тогда когда он под нагрузкой.Просто спрашиваю может как то это все настраивается.Чтоб одновременно если чтото делать чтоб оно нетормозило
.
Converter (17.03.2013 / 09:57)
dotsfam777, может изза процессора,но точно не оперативка.Процессор просто я самый дешовый брал пентиум на 1155 сокете. а оперативки 4 гига.работает на частоте 1333, ну а так вообще на 1600.за жесткий
Тормозит, так как канал забитый. Видимо жесткий далеко не сата3, да и сам по себе видимо слабенький. Такое бывает, у меня стоит WD сата2, тоже бывает такое, если что-то копировать, все что уже в оперативке работает норм, но при попытке открыть другую программу, она будет заметно дольше грузиться.
Если хочешь чтобы все работало без томозов, не нужно экономить, дешевые жесткие многие такие.
.
(\/)____o_O____(\/)
hdtune проверить показатели
http://koenig.h2m.ru/test/down ... ?f=27
Всего: 5