проблема с жд

262
.
Артёмочка
Всем привет, возникла такая проблема, я удалил стим контру чтоб избавится от мусора в ней, скачал её заново и т.д. Выключил ноут, включаю идёт запуск винды 7 и после загрузки лого появляется чёрный экран и просит проверить диск D, я думаю да ладно, подождал пока проверка на битые сектора пройдёт, и тут происходит сбой и дальше приветсвие и т.д , решил в ручную запустить проверку на битые сектора, но тут опять идёт проверка и она прырывается. дальше хотел сделать дефорграмацию сделать чи как её там, но в списке нет диска D. Как решить проблему с этим, боюсь как бы это не отрозилось на жд и глобальней, теперь при каждом запуске приходится пропускать проверку и самое главное меня батя пилит и всех собак на меня повешал!

Попоже прикреплю скрины!
.
Артёмочка
1 скрин
Прикрепленные файлы:
.
Артёмочка
2 скрин
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Пересоздай раздел. Скопируй файлы куда нибудь и удали раздел и создай заново. Ну или качни лайв сиди какой нибудь с утилитами для дисков и с него проверь и исправь ошибки.
.
Артёмочка
100гб гуда копировать? можно проверенные сылочки как это всё делать?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
куда нибудь. На второй раздел, флэшки, внешний хард
.
куда копировать?Давай я тебе сейчас принесу
А вообще если тебе нужен этот хлам то найдеш куда копировать,а решение тебе человек уже подсказал
.
Артёмочка
помогло только полное форматирование жд и удаление разделов, и переустановка win 7
Всего: 8