Проблемы с играми

324
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
У меня такая проблема.Начинаю играть в игрушку,не которое время у меня все в порядке,а потом гасеться экран и ноут выключается.Была такая проблема на новых играх,они мне не подходят(по характеристикам),но когда установил карбон и началось тоже самое,возник вопрос в чем проблема?!Я давно не играл в игры на ноуте,вот решился поиграть..Раньше карбон и тд играл ,было все нормально.А сейчас такая проблема.Раньше стояло у меня все по максимум(настройки ноута),потом решил уменьшить частовый диапозон до 1200.вчера вернул назад(только настройки все остальные) оставил стандарт.Скажите в чем проблема?!и можно что-то сделать или настроить как-то.
Прикрепленные файлы:
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Насчет максимальных настроеек я имеел виду что в свойствах графики у меня все было на максимально.
.
Клоун с Газика
Замеряй температуру во время игры. Скорее всего проблема в перегреве.
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Flash, А какой программой?!А если повышенная что делать?!не знаю помогает или нет,я вентелятор включил(подставку)
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Может режим энергосбережения поменять на другой?!
Прикрепленные файлы:
.
Клоун с Газика
mRWiNeT, ну вот, попробуй с подставкой поиграть. Софт для замера погугли.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Flash, Так я с ней играл.Раньше играл в карбон нормально,а сейчас такое..хорошо по гуглю.потом отпишусь.
.
Клоун с Газика
mRWiNeT, и саму проблему попробуй погуглить.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Flash, хорошо..посмотрем.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Посмотрел в гугле пишут: нагрев,почистить от пыли видео карту,блок питания не держит,Проблемы с перегревом или с батарейкой,и вообще греться.У меня вопрос как и что чистить?!
Всего: 17