Актуальна ли тематика видео

222
.
OnLine Quest Game
В общем размышлял тут на какую темку делать сайт.
И решил сделать сайт Шокирующего видео.
То есть на сайте будет видео которое по тем или иным причинам является шокирующим.
На главной будут разделы типа Аварии,Природные катаклизмы и так далее.
При заходе в раздел будет выбор,в картинках или видео.
Ну а далее к примеру так,заходим в видео раздел,если человек с компа то ему дается возможность просмотра онлайн,если же с телефона то он может выбрать формат для скачки видео.
И внизу коментарии(типа как на спейсе) так же кнопки поделиться в соц сетях и все,то есть никаких анкет и прочей соц лабуды.
Ну и например сделать возможность выгрузки пользователями видео,естественно с премодерацией.
Что скажете,актуально ли такое,или нет,и каковы шансы на раскрутку с мин(около 6-7 000) вложением.
ps Если тема созданна не там то прошу на закрывать,а просто перенести в нужный раздел.
.
Своя посещалка будет, но сомневаюсь что она будет больше 1к, так как любителей подобных видео ИМХО мало.
.
brendi
Мало у кого беЗлимитки, при чем на телефоне Еро делай. Дрочерам на радость будет.
.
Sensus veris
brendi (27.02.2012/09:19)
Мало у кого бедлимитки, при чем на телефоне Еро делай. Дрочерам на радость будет.
Эро у него уже есть, хочется больше
Думаю, не стоит. Любители такого видео давно нашли себе интересные места в вебе, а в вап мало кто ходить будет. Сейчас хоть и вай фай кругом, но большинство таки сидит с простых мобилок (простые юзеры, а не админы с андроидами и симбианами), и вряд ли будут тратить трафик и ждать закачки. Хотя... кто его знает...
.
Блиносвёрт ?
во Какие сайты сейчас актуальны (тематика)
.
КЕК
лучше юмористические видео.... Хотя один вап сайт я уже видел
.
сeнсор (27.02.2012/10:39)
лучше юмористические видео.... Хотя один вап сайт я уже видел
Потдерживаю.
Если бы мне предложили зайти посмотреть на юмористическое видео/фото или видео/фото катастроф, то я выбралбы первое.

Думаю большинство пользователей мобилок будут сперва смотреть картинки и уже потом (если понравится), то качать.
.
OnLine Quest Game
То есть это будет не актуально?
.
*Враг общества*
Мы с корешами смотрим аварии дорогих авто
.
Spayder (27.02.2012/15:00)
Мы с корешами смотрим аварии дорогих авто
С пивом и чипсами?
Всего: 12