проблемы с системником.

237
.
нашел старый системник(2002-003 года примерно) при включении он пищит не умолкая, не могу понять в чем проблема, и на экране пишит такое(см. прикрепленую фотку).
Прикрепленные файлы:
.
¤
ну он какбэ не зря пищит, он говорит о том, что какая-то железяка не в порядке, камень / оператива / видяха / винт.... надо перебирать и смотреть че именно, скрин делу не поможеи ибо на нем ниче нет нужного..
.
Подробнее о писке. Писк бывает разным, и каждый соответствует отдельной проблеме.
Список звуковых сигналов, с указанием его значений:
http://netler.ru/pc/bios.htm
.
(\/)____o_O____(\/)
так как на экране не видно post думаю опера , попробуй вытащить все плашки и включить без них, измениться ли писк, потом добавь одну планку и пробуй
.
(\/)____o_O____(\/)
ну и первым делом биос сбрось, можно батарейку снять на минуту и обратно воткнуть[c][/c]
.
adust
Koenig, вытащил видеокарту, оперативку и ж.диск, писк изменился на один длинный гудок, вставлял что то одно, писк не изменялся пока не вставил оперативку и видеокарту, тогда писк сменился сначала короткие гудки(не успеваю посчитать, штук 10примерно) и потом один непрерывный гудок
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# adust (16.12.2013 / 18:14)
тогда писк сменился сначала короткие гудки(не успеваю посчитать, штук 10примерно) и потом один непрерывный гудок
Почитай
.
знаю то что 11 коротких и 1 длинный неисправность оперативы
Всего: 8