Вылазиет синее окошко

448
.
Здравствуйте уважаемые пользователи сего сайта! Сегодня хотел поделится со своей проблемой и взять совет по поводу антивируса.
Дело в том, что когда я играю в какие нибудь игры- у меня сворачивается игра и вылазиет какое то синее окошко на пару секунд. Окошко вылазиет в левой части экрана, открывается и через 1 секунду сразу же закрывается. Но даже сейчас, когда все игры закрыты- это окошко всё равно вылазиет. Что можно сделать? В этом окошке написано что то связанное с error вроде бы.
Также, у меня нету антивирусника, подскажите какой нибудь хороший антивирус- винда7, дать пожалуйста ссылку на него
.
Tom, http://help.yandex.ru/common/s ... e.xml - бесплатные антивирусные программы.
.
Что у тебя за вечные проблемы с пк
Руки ровняй и не качай все что попало и где попало
.
# MAH9IK (09.06.2014 / 13:27)
Что у тебя за вечные проблемы с пк
Руки ровняй и не качай все что попало и где попало
Я спросил не для обсуждения моих ювелирских рук А для того- чтобы мне помогли
.
(\/)____o_O____(\/)
подробнее, скрин и прочее
.
# Koenig (09.06.2014 / 16:47)
подробнее, скрин и прочее
я не успеваю даже сделать скин, ведь это окошко выпрыгивает на 1 секунду, и сразу закрывается. Но тут при включении успел заметить какой то путь, вроде бы диск C, а далее программ филес
.
Ей 25
Tom, я не знаю что тебе и ответить... Хотя нет, знаю: меняй Винду.
Я конечно понимаю - что окошко быстро выскакивает, что заскринить его нереально и т.д. Но и ты пойми: ты не оставляешь другого выхода, кроме как гадать на кофейной гуще...
Не хочешь менять Винду иди на какую то битву экстрасенсов или я не знаю куда.
.
Глянуть ещё список процессов и разобрать всё по процессам.
.
телефоном сними на видео это окошко, а потом у видео поставь паузу и его будет видно
.
Ей 25
# Stvam (09.06.2014 / 21:18)
телефоном сними на видео это окошко, а потом у видео поставь паузу и его будет видно
Если у телефона камера 0.3мп, то ты ничего не рассмотришь на том окошке. Но предложение дельное. В крайнем случае взять где то телефон с нормальной камерой и снять. Потом можно будет разобрать видео на изображения и посмотреть на это окошко.
Всего: 16