Не работает ноут

609
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
selemet, Сервис центр в другом городе, а ноут больше месяца лежит в магазине. Ремонтник не может приехать и забрать его. Сколько ещё ждать хз, а на ноуте движок, который срочно нужен.
Пойду завтра в магазин узнаю
.
Ей 25
# Rakovskiy (02.11.2014 / 22:01)
selemet, Сервис центр в другом городе, а ноут больше месяца лежит в магазине. Ремонтник не может приехать и забрать его. Сколько ещё ждать хз, а на ноуте движок, который срочно нужен.
Пойду завтра в
Доставай хард, по другому не получится.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Я вот позавчера забрал. Только у меня "хевлэт паккард дв7 ашпи трувизион ашди" улетела мать и видеокарта.повезло что сдал в сервис.деталь пришлось с завода заказывать.
.
ValekS
Ей 25
Что ж вы с ними такое делаете? У меня, как только я не использую ноуты, такого небыло ниразу. Да и у друзей тоже.
Единственное помню с ОЗУ проблема была в кента одного. Пошли новую купили - и всё работает.
.
Бермудский
Треугольник
# MARAZM (04.11.2014 / 03:26)
Я вот позавчера забрал. Только у меня "хевлэт паккард дв7 ашпи трувизион ашди" улетела мать и видеокарта.повезло что сдал в сервис.деталь пришлось с завода заказывать.
Значит верно мнение, что лучше провереных, именитых производителей ноуты брать, дешевле и проще в ремонте? Чем мутные производители. Верно мнение?
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Бермудский (04.11.2014 / 10:36)
Значит верно мнение, что лучше провереных, именитых производителей ноуты брать, дешевле и проще в ремонте? Чем мутные производители. Верно мнение?
Да ноут оказалось работает только на оригинальных деталях.отвезли в сервис марки, потом подняли склады.в итоге заказ на заводе.работает нареканий нет.
.
Heiliger Michail
# Бермудский (04.11.2014 / 10:36)
Значит верно мнение, что лучше провереных, именитых производителей ноуты брать, дешевле и проще в ремонте? Чем мутные производители. Верно мнение?
Да, верно. Тоже самое, что и с любой бытовой техникой. Брал телевизор мистери, так ремонт почти в стоимость телевизора обошелся, т.к в с.ц деталь заказывали с завода производителя. А детали известных марок почти всегда есть в с.ц.
.
Бермудский
Треугольник
Мда, а я было к Пакарду71 присматривался за 10тыс. Ну теперь понятно, ну его... Асус551 тоже ерунда. Остается только Леново590 или Леново500. Цена конечно на 30% выше чем у Пакардов. Верный ориентир на Леново указаных марок?
.
# Бермудский (13.11.2014 / 11:35)
Мда, а я было к Пакарду71 присматривался за 10тыс. Ну теперь понятно, ну его... Асус551 тоже ерунда. Остается только Леново590 или Леново500. Цена конечно на 30% выше чем у Пакардов. Верный ориентир н
Packard Bell - это дочерняя компания Acer
.
Бермудский
Треугольник
# xpank (13.11.2014 / 13:23)
Packard Bell - это дочерняя компания Acer
Так это хорошо или твои слова о подтверждении что это кака? Вверху, товарищ, владелец пакарда пояснил, что на них запчасти хер найдеш..
Всего: 24